БашМонитор, ООО

Директор: Кривенков Вадим Викторович
Часы работы: Пн-Пт 09.00-18.00; Обед 13.00-14.00
1 подразделение
БашМонитор, ООО

   На рынке Республики Башкортостан с 2008 года.
  Компания «БашМонитор» начала свой путь с внедрения инновационных решений мониторинга автотранспорта и контроля расхода топлива.
  За время своего существования компания зарекомендовала себя как надежный и профессиональный партнер.
  Главной задачей новой команды, которая вдохнула жизнь в новый бренд БашМонитор, было создание первоклассного продукта, а именно: системы мониторинга и контроля транспорта, которая имела бы модульное построение системы и могла максимально удовлетворять потребности любого клиента. Мы взаимодействуем с клиентом, как на предпродажном этапе: от выбора оптимального решения, тестирования и обучения работы с системой, так и после продажи: бесплатно улучшая систему, проводим он-лайн консультации, а также обеспечиваем выезд технических специалистов в кратчайшие сроки.
  Отличительной особенностью нашей компании является то, что мы не занимаемся самостоятельной разработкой системы в целом. Протаптывать заново ту дорожку, по которой крупные бренды идут десятилетия – по крайней мере, не рационально. Мы изучили рынок, взяли лучшие решения для каждой подсистемы, соединили воедино,  и сегодня предлагаем готовые решения нашим клиентам, оптимизированные под конкретные задачи.
  Компания постоянно усовершенствует свои продукты и предложения, готовит новые решения,  предназначенные для внедрения в любой сфере, где есть движение и важна личная безопасность клиента, а также системы для контроля местоположения детей, пожилых людей и ценных грузов, контроля расхода топлива.
  Мы используем оборудование мировых лидеров в сфере GPS/ГЛОНАСС решений. Набор подключаемых датчиков и аксессуаров удовлетворит требования самых  взыскательных заказчиков.
  Отдельное направление нашей деятельности – внедрение и сопровождение систем мониторинга сторонним организациям. Мы готовы поделиться нашим опытом и наработками, стать надежным и перспективным партнером.
  Стратегическая цель компании – сделать передовые технологии мониторинга доступными в Башкирии для всех и каждого за счет их централизованного внедрения и качественного обслуживания.
Добавить отзыв:

Новости отсутствуют

Скидки отсутствуют