1 подразделение
  Группа компаний «БашОтопление» появилась на свет в январе 2003 года. Несмотря на свой юный возраст, компания быстро встала на ноги. «БашОтопление» принадлежит к числу самых динамично развивающихся предприятий города.
  Компания занимаемся поставкой и




сервисным обслуживанием высококачественного котельного оборудования и комплектующих к системам отопления, монтируем внутренние инженерные сети: отопление, вентиляцию, электроснабжение, водоснабжение, канализацию. В работе используется высококачественные материалы от самых известных отечественных и зарубежных поставщиков.
  Правильно подобранные и спроектированные инженерные сети позволяют значительно снизить затраты на эксплуатацию и увеличить срок службы используемого оборудования.
  Наши проекты:
  - Демонтаж старого котельного оборудования и установка котельной на базе оборудования Buderus (Котел G 215 WS, 95 кВт, горелка газовая Weishaupt, бойлер Logalux SU 200), а также установка настенного котла Buderus U 012-24 K для отопления бани.
  - Автономная котельная суммарной мощностью 120 кВт на базе оборудования Buderus. Котлы G 234 60 kВт (2 шт) с автоматикой Logomatic 4211 и 4212, бойлер Logalux SU 300.
  - Котельная в частном доме 44 кВт с бойлером SU 200 с использованием оборудования быстрого монтажа фирмы Meibes.
    - Котельная на базе оборудования Ferroli, котел Pegasus F 68 в кафе «Отдых».
 Группа компаний «БашОтопление» производит проектирование, поставку, монтаж и пусконаладку следующего оборудования: отопительных систем (радиаторных отопительных систем, теплых полов) сантехнических систем (канализации, горячего и холодного водоснабжения), систем кондиционирования и вентиляции, внутренних электросетей мощностью до 1000 В, газокотельного оборудования и газопроводов, систем дымоходов из нержавеющей стали.
  Компания также ведет работы по ремонту и отделке жилых и промышленных помещений. В работе используется восококачественные импортные и отечественные материалы.
Добавить отзыв:

Новости отсутствуют

Скидки отсутствуют