Маршрут 6. Жители города с нетерпением ждали появления остановки "Монетка Сипайлово ". Остановка появилась. Но водители данного маршрута до сих пор не уведомлены, что они обязаны остановиться. Р...
Лилия, 21 марта 2018 г.
Показать все отзывы

Транспортная компания, ИП Батыров Ф.Ф.

Директор: Батыров Фанис Фараилович
Часы работы: Пн-Пт 09.00-18.00; Обед 13.00-14.00
1 подразделение

Маршрут 6. Жители города с нетерпением ждали появления остановки "Монетка Сипайлово ". Остановка появилась. Но водители данного маршрута до сих пор не уведомлены, что они обязаны остановиться. Руководства прошу напомнить водителей данного маршрута об остановке ТС.

Лилия, 21 марта 2018 г.

Мой 11-летний сын возвращался со школы на 211 маршрутке. В салоне висело объявление, что можно расплачиваться картой. Он дал водителю карту Сбербанка, тот в ответ раскричался: «Что ты мне даешь!!!». В итоге, сын расплатился наличными деньгами, а водитель уронил карту около своего сидения и сказал, что искать некогда... высадил ребенка и уехал. Вы считаете это нормально? Тем более по отношению к ребенку? Вообще-то это почти грабеж. Забрать карту и не отдать.

Виктория, 27 февраля 2018 г.

Маршрут 211. Непонятно время работы автобусов, во сколько заканчивается работа маршрута? После восьми вечера их не дождешься, а в воскресенье во второй половине дня они вообще исчезают бесследно!!! Ребенок вынужден пропускать тренировки, т.к. это единственный маршрут в Кузнецовском затоне.

Юлия, 22 октября 2017 г.

Опять про 211 маршрут. Едет с интервалом 30-40 минут, автобус переполненный, куча желающих пассажиров, то есть денег, проходит мимо вас. Если увеличите количество машин, выгоду почувствуете сразу, неужели не ясно?! В случае не принятия должных мер, будем обращаться в администрацию города.

Светлана, 03 октября 2017 г.

Здраствуйте. Хотелось бы понять на счет 270 маршрута. В автобусах есть схема движения, по которой у них есть конечная остановка в Черниковке, а по факту ее там нет. И мне хотелось бы узнать, почему нет 270 маршрута в Черниковке утром? Невозможно уехать, только с пересадкой. А сами водители говорят, что у них только конечная остановка в Зеленой роще, микрарайон Белореченский и они начинают оттуда. Тогда как же добираться тем, кто находится в Черниковке?

Артур, 29 июня 2017 г.

Маршрут 270, газель гос номер ер 655: машина грязная, в полу дыры, окна не закрываются - держатся за счет ответное. Водитель хамит, по городу ездит со скоростью 80-100 км/ч, разговаривает по телефону во время движения и матерится!!!!! Примите меры!!!! Это абсолютное не соблюдение правит по перевозке пассажиров.

Ирина Александровна, 20 мая 2017 г.

Речь пойдет о 211 маршруте. Очень разочаровывает!!!! Интервалы бывают по 20-25 минут. Вот, например, сегодня. Мороз -25 градусов, стоишь и мерзнешь. В результате едишь с пересадкой, а если же я еду в Кузнецовский Затон, то выбора и вовсе нет, и ждешь по 30 минут, потому что больше туда автобусов нет. Прошу вас принять меры ИП Батыров, иначе вынуждены жаловаться в соответствующие инстанции. Просить о дополнительном маршруте.

Лиана, 05 февраля 2017 г.

Автобус, на котором написано ул. Красина, заставил меня и других попутчиков выйти без объяснения.

Ольга, 26 января 2017 г.

Доброе утро! Прошу довести информацию до ваших водителей о том, что маршруты у вас утвержденные, и по его хочу не хочу люди не должны страдать. Маршрут 235 не заезжает на ТЦ Планета ссылаясь на дороги. Со свой стороны хочу сказать: дорога чистая, фото имеются. Измените маршрут официально или заезжайте как все остальные маршруты, там их не мало и ещё никто не застрял. Спасибо за содействие в решение проблемы.

Наталья, 09 января 2017 г.

Сегодня, 10.12.16 г. в 16.45 часов опять та же картина: 266 маршрут госномер 089 проехал мимо, хоть мы ему и махали с остановки. Похоже, эта стенка не работает ((((.....
Олег

Олег, 11 декабря 2016 г.

Маршрут 266. Маршрут хороший, продуманный, автобусы ходят часто, но есть одно "но"... Когда ждешь автобус на остановке "8 Марта" (а это моя остановка) в сторону Проспекта Октября, уехать бывает трудно! Днем автобусы проезжают мимо (без остановки), хотя на остановке и есть пассажиры. Сегодня, 22.11.16, где-то в 15,07 один такой проехал с "ветерком", спешил на светофор. Второй в 15,15 тоже проехал мимо, но его госномер я успел запомнить: "216". В результате я сел на другой маршрут... Господа, Вы же частные перевозчики! Теряете деньги и репутацию!
С уважением, Олег

Олег, 22 ноября 2016 г.
Добавить отзыв:

Новости отсутствуют

Скидки отсутствуют