BMW, автосалон, ООО "ТрансТехСервис"

Директор: Зуев Андрей Юрьевич
Часы работы: Пн-Сб 09.00-21.00; Вс 10.00-19.00
Автосалон
Сервисный центр
1 подразделение
BMW, автосалон, ООО "ТрансТехСервис"
 
  Компания «Транстехсервис» является авторизованным дилером, предоставляющим полный комплекс услуг:
  - продажу автомобилей BMW;
  - продажу автомобилей в кредит;
  - гарантийные обязательства заводов-изготовителей;
  - гарантийное обслуживание, ремонт, диагностику;
  - продажу и установку автоаксессуаров;
  - программу продаж корпоративным клиентам.
  Наши преимущества:
  1. Первоклассные специалисты. Все сотрудники сервисной зоны, от механиков до мастеров, прошли обязательное обучение в техническом центре BMW RT и выполняют все работы в четком соответствии с технологией, рекомендованной BMW AG.
  2. Дилерский центр оснащен передовым оборудованием, рекомендованным производителем для ремонта и диагностики автомобилей.
  3. При обслуживании вашего автомобиля мы используем только оригинальные запасные части BMW   и строго по рекомендованным ценам BMW RT. Именно такие детали устанавливаются на автомобиль при его сборке на конвейере.
  4. Гарантия. Гарантийный срок на все виды работ, производимых в нашем центре, составляет 6 месяцев или 10000 км пробега.
  5. Система «прямой приемки» позволит вам принять непосредственное участие в диагностике автомобиля и обсудить на месте объем и стоимость работ.
  Наши достижения. BMW находится на 1 месте по экологичности. Награды Efficient Dynamics подчеркивают успех компании и помогают нам разрабатывать инновационные технологии.
  Акции и скидки. Компанией разработаны и предлагается множество привлекательных программ, позволяющих приобрести автомобили на очень выгодных условиях. Одним из наших эксклюзивных предложений является специальная программа для корпоративных клиентов, в основе которой – персональный подход к каждому клиенту, специальные условия на продажу и сервисное обслуживание автомобилей BMW.
Добавить отзыв:

Новости отсутствуют

Скидки отсутствуют