Добрый день! Мы уже давно покупаем Болле и всегда пробка была пластиковая. Никакой подделки не разу не встречала в магазине, сейчас любую акцизную марку можно проверить в крупных магазинах, а вне...
Ирина, 14 апреля 2015 г.
Показать все отзывы

Боска-Рус, производственная компания, ЗАО

Директор: Мартемьянов Александр Васильевич
Часы работы: Пн-Пт 08.30-17.30; Обед 12.30-13.30
1 подразделение

Добрый день! Мы уже давно покупаем Болле и всегда пробка была пластиковая. Никакой подделки не разу не встречала в магазине, сейчас любую акцизную марку можно проверить в крупных магазинах, а внешний вид можно проверить по реестру Росалкольрегулирования! В Европе вообще считается, что для лёгких напитков не всегда приемлема корковая пробка. Напиток очень вкусный, самый любимый в нашей семье.

Ирина, 14 апреля 2015 г.

Здравствуйте! Недавно покупала винный напиток вашего завода BOLLE полусладкое, понравилось. Потом купила снова его. Объясните, почему в первом случае пробка была из пробкового дерева, а второй раз пластмассовая? Друзья сказали, что вторая -подделка, что должна быть только из пробкового дерева. Вкус и запах одинаковый. Объясните, предусмотрено ли стандартом использование каких либо других материалов, кроме пробкового дерева. Не хотелось бы покупать подделку.

Шарова Татьяна, 07 февраля 2015 г.
Добавить отзыв:

Новости отсутствуют

Скидки отсутствуют