1 подразделение
  Учебно-консультационный центр «ДДМ» начал свою деятельность в апреле 1992 года. В данный период центр занял свою нишу и начал обширную деятельность по подготовке и переподготовке бухгалтеров нового поколения.
  Образовательный центр «ДДМ» – одна из ведущих фирм в области подготовки и переподготовки кадров, организатор семинаров по бухгалтерскому учету и налогообложению. В портфеле услуг фирмы более десяти направлений. У нас сложилась команда энергичных, творческих единомышленников, нацеленных на успех. Ежегодно запускаются новые программы. Центр сотрудничает с ведущими международными учебными центрами в России и за рубежом.
  Основные направления нашей деятельности:
  * международные стандарты финансовой отчетности
  * бухгалтерский учет
  * школа изучения иностранных языков
  * обучение профессии
  * работа с персональным компьютером
  * консалтинговое направление: консалтинг по РСБУ, консалтинг по МСФО
  Сегодня среди преподавателей учебного центра – практикующие аудиторы высокой квалификации, ведущие специалисты налоговых органов РБ и уфимских вузов, доценты кафедр иностранных языков. Выпускниками курсов и программ «ДДМ» являются руководители, бухгалтеры и специалисты ведущих предприятий республики Башкортостан.
  Для эффективного решения кадровых вопросов центр осуществляет целевой подбор специалистов в сфере финансовой деятельности, информационных технологий, маркетинга и т.д., основываясь на технологии прямого поиска, предлагает традиционный рекрутинг, ведет поиск и подбор специалистов среднего управленческого звена и вспомогательного персонала.
  У нас обучают персонал: «Салаватнефтеоргсинтез», «Уфанет», «Башкирнефтепродукт», «Башнефть», «НефАЗ», «Гидравлика».
Добавить отзыв:

Новости отсутствуют

Скидки отсутствуют