Приемная
Менеджер
Директор
1 подразделение
Деревообрабатывающий цех, ООО
   «Деревообрабатывающий цех» основан в 2003 году на территории бывшей мебельной фабрики в г. Уфа Республики Башкортостан.
  Фирма растет и развивается, ежегодно наращивая объемы производства. Накопленный производственный опыт, профессиональный коллектив, передовые технологии – все это дает нам возможность с уверенностью смотреть в будущее.
  Применение современных промышленных разработок и новые подходы к организации производства позволяют цеху занимать одну из лидирующих позиций в области деревообрабатывающей промышленности.
  В настоящее время цех специализируется на изготовлении: окон, дверей, лестниц, беседок, бань и домов из оцилиндрованного бруса различных пород древесины, а так же окон и дверей из ПВХ. Сушка, распил и обработка пиломатериалов в любых объемах.
  Качество выпускаемой «ДОЦ» продукции подтверждено отзывами потребителей, а самое главное – временем. Окна и двери, изготовленные в цеху, служат во всем регионе включая малонаселенные объекты Республики Башкортостан. В числе наших постоянных заказчиков ведущие предприятия Уфы и Башкортостана.
  В распоряжении цеха собственные конструкторские и технологические силы, занятые в разработке и совершенствовании выпускаемых изделий.
  За последние годы цех освоил целый ряд новых видов продукции, в том числе и непрофильной, пользующейся спросом на рынке.
  Сегодня ООО «ДОЦ» нацелен на деловое сотрудничество и стремится к новым высотам. Оцените по достоинству наши возможности. 
Добавить отзыв:

Новости отсутствуют

Скидки отсутствуют