Dialog, рекламно-издательский центр

Директор: Ерохина Галина Николаевна
Часы работы: Пн-Пт 09.00-19.00; Сб-Вс 11.00-17.00
Начальник отдела по работе с клиентами
Приемная
1 подразделение
Dialog, рекламно-издательский центр

  «Вперед!»
(идеальный слоган
всех времен и народов=))

  Рекламно-издательский центр «Диалог» реализует издательские проекты: бизнес-справочник «Желтые страницы. Твой город», справочник «Авто-Стерлитамак», справочник «Рекламный гид. Стерлитамак», корпоративные журналы и газеты.
  Наши достижения: за первый год существования компании выпущено три справочника, подготовлено к печати 3 выпуска корпоративного журнала, 4 каталога для продуктовой сети, огромное количество представительской и полиграфической продукции.
  Мы работаем с физическими и юридическими лицами.
  Наши клиенты, партнеры: ОАО «Стерх», ООО «Объединенные пивоварни Хейнекен» (филиал «Шихан»), «МС Моторс-Юг», ЗАО «ГОРСТ МОТОРС», ООО «Артеко», сеть продуктовых магазинов «7 копеек» и многие другие.
  Акции и скидки:
  - акция: при размещении в бизнес-справочнике «Желтые страницы. Твой город» выдается сертификат на 500 рублей для размещения в справочнике «Авто-Стерлитамак»;
  - январь-февраль: при договоре на сумму от 60 тыс. рублей предоставляется скидка 50% на размещение в бизнес-справочнике «Желтые страницы. Твой город», а также на каналах СТС, НТВ, «Домашний», на радиостанциях «Авторадио», «Русское радио»  (Стерлитамак).
Добавить отзыв:

Новости отсутствуют

Скидки отсутствуют