Башкирская медовая компания, научно-производственный центр, ООО

Директор: Галеев Гайсар Ришатович
Часы работы: Пн-Пт 09.00-17.00
      ООО Научно-производственный центр «Дикий мед» основано в 2006 году и успешно работает на рынке Российской федерации и за его пределами.
  Основным направлением деятельности предприятия является производство и реализация уникального башкирского продукта – бурзянского липового и бортевого меда.
    Место сбора дикого меда – Бурзянский район. Это экологически чистый район республики Башкортостан, на территории которого расположился природный заповедник  «Шульган-Таш», являющийся колыбелью башкирской популяции среднерусских пчел, обитающих в естественных условиях и приносящих мед, который по качеству и целебным свойствам является самым полезным и редким медом на земле. Мед поставляется в основном в сотах или в жидком виде.
  Фасовка бурзянского бортевого меда производится в натуральную тару (традиционную башкирскую): липовые батманы, долбленки из цельной древесины (различного размера) и деревянные шкатулки с национальным узором. Натуральность упаковки придает продукту более высокие товарные свойства. Бортевой мед является отличным подарком или сувениром.
  Более простая тара – картонные коробочки – позволяет производить продукт средней ценовой линейки и является более доступным для широких слоев потребителей.  Бурзянский липовый мед поставляется также в стеклянной таре различного объема с бумажными стикерами, опечатывающими крышку банки.
  Для желающих приобрести более крупную партию меда есть возможность поставки весового меда в пластиковых ведрах весом 14 и 30 кг. Сроки, объемы и стоимость поставок оговариваются отдельно, в зависимости от дальности перевозок, объема партии и пр. Предприятие располагает хорошо оснащенным фасовочным цехом.
  У нас очень дружный и трудолюбивый коллектив. Приглашаем к сотрудничеству торговые организации, оптовые и розничные сети торговли продуктами питания.
Добавить отзыв:

Новости отсутствуют

Скидки отсутствуют