Купила телефон в этой организации. Видимо телефон явно поддельный. Не проработал даже месяца. Лопнул в руках и на глазах у 5-и человек. У меня забрали телефон на гарантийный ремонт. Прошло уже бо...
Ляля, 23 апреля 2015 г.
Показать все отзывы

Divizion, сеть салонов сотовой связи, ИП Факиев Ф. Н.

Офис

Директор: Факеев Фильгат Нуритдинович
Часы работы: Пн-Пт 09.00-18.00
13 подразделений

Купила телефон в этой организации. Видимо телефон явно поддельный. Не проработал даже месяца. Лопнул в руках и на глазах у 5-и человек. У меня забрали телефон на гарантийный ремонт. Прошло уже более 70-ти дней, ни телефона, ни экспертизы в моем присутствии не проведено. Предложили доплатить 4000 рублей и купить тот же телефон заново. Организация плохая, на телефонные звонки не отвечают и все время обманывают. Не покупайте телефон в этой организации. Они аферисты.

Ляля, 23 апреля 2015 г.

Являюсь постоянным клиентом сети салонов-магазинов Дивизион. Там работают приятные, толковые и ненавязчивые продавцы. Качество обслуживания на высшем уровне. Когда только выпускаются новинки - они сразу же появляются в Дивизионе, очень оперативно. Товар хороший, качественный. А какое оформление магазинов-просто загляденье! Приятно, что салонов Дивизион в Уфе много, практически везде есть. В целом все нравится, рекомендую!

НИкита, 16 апреля 2014 г.
Добавить отзыв:

Новости отсутствуют

Скидки отсутствуют