Не знаю даже, что и сказать, но начнем: привозил бытовую технику. По словам мастеров и самого директора запчасти они заказали и будут через неделю. Как оказалось это ложь, они просто не хотели уп...
Клиент, 08 февраля 2018 г.
Показать все отзывы
1 подразделение
DrCompof, сервисный центр

Не знаю даже, что и сказать, но начнем: привозил бытовую технику. По словам мастеров и самого директора запчасти они заказали и будут через неделю. Как оказалось это ложь, они просто не хотели упускать клиентов и деньги. В итоге продинамили меня целый месяц, после чего я пошел и просто забрал свою технику. А потом, как оказалось, они вообще ничего не заказывали. Это первая история.
Вот вам вторая: мои знакомые друзья (молодая семья) не зная, что это за шарашкина контора, понесли свой телевизор к ним на ремонт. После ремонта им не отдали запчасти, которые по словам мастеров были не исправны, ссылаясь на то, что они якобы их отправляют на экспертизу или утилизируют - ещё одна очередная ложь.
После ремонта мастера дали гарантию 1 месяц, выгодно, согласитесь?
В итоге, что получилось. Запчасть, которую они якобы поменяли и правда отработала чуть больше, 2 месяца, а стоимость за ремонт примерно вышла как за средний айфон (5000 ₽.).
Пришлось ремонтировать в другом месте, но туда я больше ни ногой.

Клиент, 08 февраля 2018 г.
Добавить отзыв:

Новости отсутствуют

Скидки отсутствуют