Dream Team, тренинговое агентство

Директор: Озернов Дмитрий Геннадьевич
Часы работы: Пн-Пт 10.00-18.00
1 подразделение
Dream Team, тренинговое агентство
  Тренинговая компания «DreamTeam»  основана в 2009 г. и входит   в коммуникационную группу «Культпросвет», основным «ядром» которой является КА «Культпросвет» — компания-лидер в Уфе, профессионально предоставляющая услуги в области маркетинга, рекламы и интернет-технологий.
  «DreamTeam» предоставляет полный цикл услуг по подготовке, организации и  проведению командообразовательных тренингов (team building) и активных программ для корпоративного отдыха, а также корпоративных приключенческих туров различной направленности и сложности.
  Основные направления деятельности компании:
   1. Командообразующие мероприятия (спортивные, творческие, кулинарные, экстремальные, приключенческие, историческое ориентирование, ителлектуальные игры и т. д.).
   2. Активные выездные программы, инсентив-туры.
   3. Корпоративные праздники, юбилеи и специальные события.
   4. Социальный тимбилдинг.
   5. Проекты для ТОП-менеджмента компании. Командные игры для проектных команд, тренингов по формированию команды и тренингов командообразования для топ-менеджмента.
  Наши преимущества:
    * Комплексный подход к вашему проекту. Весь процесс, начиная от создания сценария до отчета после мероприятия, мы берем на себя.
    * Ваш проект — уникальное событие. При выборе и составлении программы мероприятия мы учитываем специфику вашей компании.
    * Широкие возможности организации различных программ. Вы можете выбрать методику любого масштаба — от офисных программ до специальных тем для топ-менеджмента.
    * Анализ эффективности проведенного мероприятия. Для оценки эффективности мы разработали специальную методику, позволяющую наглядно увидеть результаты тренинга.
Добавить отзыв:

Новости отсутствуют

Скидки отсутствуют