Летом уложил на входной группе своего магазина кафельную плитку. Отдал кучу денег, несколько дней неудобств из-за долго застывающего клея... И в довершение с началом снегопадов получил предписани...
Ильдар, 04 марта 2014 г.
Показать все отзывы
  Компания «Экоплитка - резиновые покрытия» занимается




изготовлением и укладкой тротуарных и напольных резиновых покрытий. Покрытия изготовлены из смеси резиновой крошки и полиуретанового связующего. Такие покрытия не скользят, при падении защищают от травм и в тоже время имеют красивый вид и фактуру. Резиновые плитки приклеиваются полиуретановым клеем, образующим прочный, вибро- водо- и термостойкий клеевой шов, которого хватает на весь период эксплуатации покрытий. Область применения покрытий: входные группы, лестницы, тротуары, центры досуга, парки отдыха, покрытия производственных помещений, торговых и выставочных залов, технологические покрытия, травмобезопасные покрытия спортивных объектов (фитнес-клубы, залы тяжелой атлетики, гольф-клубы, боулинг центры и т.п.).
  В качестве основного сырья мы используем резиновую крошку, получаемую путем переработки автомобильных шин. Вследствие использования вторичных ресурсов, наши покрытия отличает низкая цена, а строгое соблюдение технологии дает высокое качество. Крошка склеивается полиуретановым связующим при давлении 25 тонн и температуре 90С°. Отличительной особенностью полиуретановых каучуков является исключительно высокое сопротивление истиранию. По этому показателю полиуретановые каучуки значительно превосходят не только все типы каучуков, но и многие металлы. По большинству показателей покрытия из шинной крошки превосходят асфальт, бетон, керамическую плитку, песко-бетонную и полимеро-песчаную брусчатку, ламинат, линолеум, ПВХ и другие материалы. Срок службы покрытия более 10 лет в зависимости от типа. С такого покрытия быстро сходит снежный покров и наледь, покрытие препятствует скольжению даже на мокрой поверхности.
  Дополнительный сервис:
  Укладка резиновых покрытий в любой сезон на любую поверхность от 200 руб/кв.м.
  Скидки:
  - при покупке от 50 до 100 кв.м скидка 5%;
  - при покупке от 100 до 500 кв.м скидка 10%;
  - при покупке от 500 до 1000 кв.м скидка 15%.

Летом уложил на входной группе своего магазина кафельную плитку. Отдал кучу денег, несколько дней неудобств из-за долго застывающего клея... И в довершение с началом снегопадов получил предписание администрации - из-за скользкого крыльца. Обратился в "Экоплитку" - ребята приехали, за несколько часов уложили плитку и всё, все проблемы решились.

Ильдар, 04 марта 2014 г.
Добавить отзыв:

Новости отсутствуют

Скидки отсутствуют