Отличная работа по всем параметрам. Делали сайт с нуля и фирменный стиль. Очень довольные - качественная и оперативная работа на всех этапах.
Юлия К, 11 мая 2017 г.
Показать все отзывы

Экспресс лаб, студия веб-дизайна и веб-разработки, ООО

Директор: Шаркова Олеся Павловна
Часы работы: Пн-Пт 09.00-18.00

  «Экспресс лаб» работает на рынке веб-разработок Уфы с 2008 года. Создание сайтов – наша специальность. 
  «Экспресс лаб» предоставляет весь комплекс услуг: хостинг и регистрация доменов, разработка сайта, его наполнение, продвижение.
  В числе наших клиентов администрации городов и районов РБ, министерства и ведомства (Министерство культуры РБ, Управление культуры Уфы, Управление Роспотребнадзора, Управление Росприроднадзора, миграционная служба), санатории Башкортостана («Красноусольск», «Танып», «Зеленая Роща»), учебные заведения (Башкирский государственный аграрный университет, Уфимский институт путей сообщений), крупные производственные и другие организации (УЗЭМИК, НКМЗ, «Газ-Сервис», «Полушка», «Пышка», «Чистая вода Кристальная», «Красный ключ», «Нурлы»), профсоюзные организации, а также туристические компании, салоны красоты, кадровые агентства, компании различных направлений.
  Акции и скидки. На создание второго сайта предоставляется скидка от 10 до 20%. При создании сайта – скидка на создание фирменного стиля или логотипа 40%.
  Дисконтные карты. При наличии клубной карты «Многомамок.ру» – скидка на создание сайта 10%. Клубную карту можно получить при регистрации на портале http://mnogomamok.ru/.

Отличная работа по всем параметрам. Делали сайт с нуля и фирменный стиль. Очень довольные - качественная и оперативная работа на всех этапах.

Юлия К, 11 мая 2017 г.

Профессионалы, ага. Профессиональные мошенники. Делают с сайтом такое, что даже картинку на главной странице без их платной помощи не изменить. А уж сколько я после их жалких "создание сайтов" искал почту для уведомлений с сайта (!) - уже и не помню. Никому не советую пользоваться их услугами.

Пользователь, 20 февраля 2016 г.

Профессионалы своего дела. Сотрудничаем не первый год, создали ни один сайт. Всегда можно обратиться за советом и получить квалифицированную помощь. Советую всем от всего сердца.

Алексей, 20 ноября 2015 г.
Добавить отзыв:

Новости отсутствуют

Скидки отсутствуют