ЕвроКлин Люкс, клининговая компания, ООО

Директор: Каримов Марс Раисович
Часы работы: Пн-Пт 10.00-17.00
1 подразделение
    Клининговая компания «ЕвроКлин люкс» предлагает вам следующие услуги: уборку офисов, комплексное обслуживание объектов недвижимости, ежедневную комплексную уборку, генеральную уборку, уборку после строительства и отделки, химическую чистку ковровых покрытий и мебели, шлифовку, полировку, реставрацию мраморных полов, покрытие их защитным лаком, шлифовку и полировку гранитных полов, мойку окон и фасадов методом промышленного альпинизма, уход за кровлями в зимнее время, уборку прилегающей территории в зимнее и летнее время, в том числе средствами механизации, уход за зелеными насаждениями, вывоз мусора.
  Спектр клининговых услуг достаточно широк и может быть изменен или дополнен в зависимости от пожеланий заказчика.
  Заказывая услуги в компании «ЕвроКлин люкс», можно быть уверенными в компетентном подходе к организации уборки, своевременном и качественном выполнении работ. Мы сможем оперативно и качественно поддерживать чистоту и порядок в ваших зданиях и прилегающей территории.
  Качественная уборка подразумевает использование профессионального уборочного оборудования (фирм CLEANFIX, Vileda, Unger), химических средств от мировых производителей (CHEMSPEC, Pramol, Kiilto, Farmos, Allegrini, CleanExpert) и наличие опыта у персонала, привлекаемого к работам. Все наши менеджеры, осуществляющие контроль за качеством уборки, прошли курс обучения, что в сочетании с опытом практического руководства персоналом дает оптимальный результат.
  Главным критерием нашей работы является качество. При проведении работ по комплексной уборке внутренних помещений и прилегающей территории соблюдаются все требования техники безопасности, условия по охране труда работников, а также соответствие законодательству РФ по найму рабочей силы. 
  Современные технологии уборки, применяемые химикаты и оборудование, имеющие все сертификаты, доступны только обученным, квалифицированным специалистам. Все работники «ЕвроКлин люкс», привлекаемые для выполнения работ, проходят специальные курсы. В процессе работы они проходят дальнейшее обучение и повышают свой профессиональный уровень. Обучение ведется по методике BISC (Британский институт уборочных наук).
  Сотрудничая с компанией «Евроклин люкс», вы получаете следующие преимущества:
  * широкий комплекс услуг;
  * увеличение сроков эксплуатации интерьера помещений в 2-3 раза;
  * экономию средств на инвестициях в оборудование;
  * высокое качество услуг и  уровень сервиса;
  * оперативность в работе с клиентом.
Добавить отзыв:

Новости отсутствуют

Скидки отсутствуют