1 подразделение
Festool, торговая компания
 Профессиональный инструмент
для самых высоких требований

  Имя Festool стало синонимом новаторства, компетенции и надежности в партнерских отношениях. Марка Festool целиком и полностью ориентируется на требования профессионалов, внося свой вклад в успешное сотрудничество мастеров деревообработки, авторемонта и производителей профессионального инструмента. Более 80 лет Festool сохраняет старые традиции немецкого качества. И в будущем вы сможете пользоваться преимуществами пневмо- и электроинструментов для деревообработки, строительства, кузовного авторемонта, принадлежностей, расходных материалов и оснастки, предлагаемых вам фирмой Festool.
  Отличительными характеристиками наших инструментов являются не только точность, но и прочность, надежность, долгий срок службы.
  Фирма Festool прошла независимую сертификацию по DIN EN ISO 9001. Это значит, что не только продукция, но и все области деятельности соответствуют требованиям данных норм, от разработки продукции через испытания, закупки, сбыт, обслуживание клиентов, маркетинг, производство и монтаж, снабжение и обеспечение качества до развития персонала и управление фирмой.
Добавить отзыв:

Новости отсутствуют

Скидки отсутствуют