1 подразделение

First Business School - первая бизнес-школа в Уфе и республике Башкортостан, осуществляющая обучение по программам MBA, профессиональное обучение управленцев среднего и высшего звена, специалистов по программам менеджмента, маркетинга и финансов. В First Business School Вы можете получить необходимые знания и навыки в области управления на долгосрочных  (от 3 месяцев до 3 лет) программах и краткосрочных (1-3 дня) семинарах и тренингах.

 Наши партнеры:
  ЛИНК (LINK  Learning International NetworK), созданная в 1991 г., объединяет более 90 учебных центров в России, СНГ и Балтии. Ее функционирование базируется на единой технологии обучения, программах и стандартах, разработанных Открытым университетом (ОУ) Великобритании - стратегическим партнером ЛИНК.
Сейчас ЛИНК - одна из крупнейших в России школ бизнеса, которая осуществляет подготовку 9000 менеджеров в год только по программам ОУ. За время существования ЛИНКа более 70000 специалистов смогли повысить свою квалификацию.
The Open University - крупнейший университет Великобритании, в котором одновременно обучается около 200 тысяч студентов. Всемирную известность получила созданная ОУ технология открытого дистанционного образования. Школа бизнеса Открытого университета (ШБОУ) - одна из семнадцати факультетов ОУ,  основана в 1983 г. В настоящее время ШБОУ самая большая европейская школа бизнеса, в которой одновременно обучается около 30 тысяч менеджеров из 44 стран мира.
 Долгосрочные программы: 
  Программа МВА ЛИНК Стратегия

состоит из четырех ступеней:

1 ступень: программа «Менеджер-профессионал» предназначена для комплексной профессиональной подготовки менеджеров во всех основных областях, в которых должен быть компетентен специалист в сфере управления: менеджмент, маркетинг, финансовый менеджмент, информация.

В случае успешного окончания выдаются Профессиональный Сертификат Школы Бизнеса Открытого Университета Великобритании и Диплом о профессиональной переподготовке государственного образца (необходима отдельная регистрация до начала обучения).
Срок обучения  - 1 год.

2 ступень: программа «Корпоративный менеджер» предназначена для развития компетентности менеджеров среднего и высшего управленческих уровней. Особое внимание уделяется формированию у руководителей целостного разностороннего понимания бизнеса, способности успешно управлять деятельностью, в дальнейшем понимать и решать сложные задачи.

В случае успешного окончания выдается Профессиональный Диплом Школы Бизнеса Открытого Университета Великобритании и Диплом о профессиональной переподготовке государственного образца (необходима отдельная регистрация до начала обучения).
Срок обучения  - 1 год.

3 ступень: курс «Стратегия» предназначен для развития навыков стратегического анализа, принятия стратегических решений, и технологий реализации стратегии, а также наиболее важных аспектов стратегий современных организаций, позволяющих им добиваться конкурентных преимуществ  (6 месяцев).

4 ступень:   квалификационная программа.
Срок обучения  9 мес.
По окончании выдается Государственный Диплом МВА ЛИНК.

Предприимчивый менеджер
Программа предназначена для собственников малого бизнеса, менеджеров среднего звена и руководителей подразделений и направлена на обучение основам бизнес- планирования, получение комплексных знаний в области маркетинга, менеджмента и финансов, правовых основ предпринимательства.
По окончании выдается курсовой сертификат МИМ ЛИНК. Диплом о профессиональной переподготовке.
Срок обучения - 6 месяцев.
 Краткосрочные програмы: 
  First Business School осуществляет корпоративное обучение сотрудников компаний в соответствии с требованиями и особенностями Вашего бизнеса.
Качественное корпоративное обучение - одно из составляющих общего успеха компании. Корпоративное обучение сотрудников позволяет повысить эффективность их работы и эффективность работы организации в целом, поэтому средства, вложенные в образование, становятся отличной инвестицией в развитие бизнеса.

Мы проектируем тренинги под решение именно Ваших уникальных задач.

Направления корпоративного обучения: Менеджмент. Маркетинг. Финансы. Персонал. Продажи. Логистика.
Формат обучения: Семинары. Тренинги. Стратегические сессии. Курсы. Мы провели корпоративное обучение в компаниях:
ОАО «АК ОЗНА»; НО «Ассоциация предпринимателей г. Стерлитамака»;
ОАО «Башкирэнерго»; УК «МИР»; ЗАО «Уфимская химическая компания»;
ООО  «Южуралконтракт»; ООО «Элемент»; ООО «Фасад Строй 21»;
ООО "Издательство "Желтые страницы"; ООО «Альянс»; РЕН ТВ УФА.

Телефоны департамента корпоративного обучения: 2959560; 89063702323.

Наши специалисты:
Тьюторы (преподаватели) прошли специальную подготовку, это практики, занимающие руководящие посты и ведущие активную консалтинговую деятельность.
Все вещественное приходит и уходит, а навыки остаются навсегда.
Мы развиваем навыки управления!
Добавить отзыв:

Новости отсутствуют

Скидки отсутствуют