Десятого числа, на день рождения жены, у фловеред приобретал букет. Название забыл, а жаль, потому что оказался удачным и простоял долго, плюс в пределах трех тысяч, мне по бюджету. Могу советова...
Александр Леонтьев, 14 апреля 2018 г.
Показать все отзывы

FLoveRed, сеть салонов цветов

Часы работы: Пн-Вс 09.00-22.00; Доставка цветов: круглосуточно

Десятого числа, на день рождения жены, у фловеред приобретал букет. Название забыл, а жаль, потому что оказался удачным и простоял долго, плюс в пределах трех тысяч, мне по бюджету. Могу советовать данный магазин.

Александр Леонтьев, 14 апреля 2018 г.

Прекрасная идея с приложением) Удобная оплата и быстрый ответ оператора. Можно проконсультироваться с флористом и тот подскажет, какие цветы подойдут для того или иного мероприятия. Считаю большой удачей, что открыла для себя этот цветочный именно накануне именин племянницы, потому что именно тут подобрали ей прекрасный букет)))

Магдан, 25 февраля 2018 г.

Быстрая доставка цветов, флористы со вкусом, которым можно довериться. Цветы в свежем состоянии, есть выгодные акции.

Аня, 12 февраля 2018 г.

Клевый букет - черного цвета! В детстве такое казалось мечтой, а сегодня купил, да еще и с доставкой) Мечты сбываются. Девушка была приятно удивлена)))

Антон Долин, 09 февраля 2018 г.

Доставка вовремя, букет свежий и непомятый. Для больших праздничных событий самое оно, так как не надо взмыленному носиться по всему городу.

Мария Карнаухова, 26 декабря 2017 г.

Классные букеты, прям как из инстаграма - нежные бутоны, крепкие стебли. Пришлось приобрести специально под них большую вазу, чтоб таких крепышей могла держать. В первый раз заказывал белые розы, сейчас думаю заказать диковинные синие. Думаю, девушке понравится.

Макс, 04 декабря 2017 г.

Заказ выполнили на отлично. В назначенное время и место доставили букет цветов. На сайте приятно заказывать: все просто, удобно и информативно. Плюс: менеджер перезванивает и уточняет все детали заказа, так что можно не бояться чего-то напутать. Буду продолжать заказывать у вас и рекомендовать друзьям и знакомым.

Василий Еврастов, 08 сентября 2017 г.

Покупала маме букет Джулия на их с папой годовщину. Цветы очень ароматные (для меня это важный показатель), никаких пожухлостей, цветочки будто только с грядки. Заказывала через приложение, поэтому цена была комфортной. Сам букет простоял долго, а мама осталась очень довольна. Благодарна flovered и желаю им держать этот уровень!

Альбина Фатихова, 21 июня 2017 г.

Я считаю, что цветы – это актуальный подарок во все времена. Уже около года я покупаю цветы в магазине Flovered и всегда доволен качеством товара и сервисом.

Тимур Кумизин, 22 мая 2017 г.

Букет доставили вовремя. Цветы свежие. Буду заказывать еще.

Алмаз Мизгуев, 28 апреля 2017 г.

Заказывал 14 марта розы микс, букет из 15 роз. Обслуживание и доставка просто отличные. Розы были свежие и пахли очень приятно. Заказывал в первый раз, теперь буду заказывать розы только у вас.

Камиль Хакимов, 18 апреля 2017 г.

Была в этом магазине, заказывала доставку цветов. Доставка была вовремя, отчитались по СМС. Очень удивлена уровнем сервиса, нигде такого не видела. Спасибо флористу Альмире, букет собрала шикарный. Только положительные впечатления.

Ляна, 13 декабря 2015 г.

Замечательная фирма, которая дорожит своей репутацией! Розы отличнейшие, все очень красиво и недорого, а главное быстро и вовремя! Жена получила на свой День Рождения розы и была очень счастлива! Спасибо вам! Успехов и процветания вашей компании!

Эдуард, 06 февраля 2015 г.
Добавить отзыв:

Новости отсутствуют

Скидки отсутствуют