1 подразделение
Геостандарт, ООО
  Предприятие основано 27 октября 1998 года.
  Основное направление деятельности – продажа геодезического оборудования, приборов контроля и специализированного программного обеспечения для изысканий, проектирования, строительства и контроля качества.
  В 2010 году фирма изменила свое название ООО «Механика-сервис» на ООО «Геостандарт». Новое название и новый бренд более полно отражают сферу деятельности фирмы и наши цели в работе – установить новые высокие стандарты в поставках оборудования и качественном обслуживании наших клиентов.
  ООО «Геостандарт» - авторизованный дилер продукции Topcon - Sokkia.
  Развитие компании идет по следующим направлениям:
  1. Поставка геодезической и измерительной техники, GPS/ГЛОНАСС – оборудования и специализированного программного обеспечения.
  2. Сервисное обслуживание поставляемого оборудования. Ремонт. Метрологическая поверка.
  3. Обучение персонала заказчика работе с современным геодезическим оборудованием и программным обеспечением.
  Мы предлагаем потребителям более 3000 наименований специализированной продукции: лазерные сканеры, электронные тахеометры, высокоточные геодезические спутниковые системы и навигаторы, программное обеспечение для проектирования, изысканий и кадастра, оптические, лазерные, электронные теодолиты и нивелиры, лазерные рулетки, приборы поиска подземных коммуникаций, георадары, приборы неразрушающего контроля качества, различные комплектующие и аксессуары (нивелирные рейки, рулетки, штативы, курвиметры, планиметры).
  Нас связывают многолетние партнерские отношения с лучшими компаниями-поставщиками геодезического оборудования и программного обеспечения. Поэтому мы предлагаем потребителям оптимальные цены, постоянный контроль качества продукции и квалифицированное сервисное обслуживание.
  ООО «Геостандарт» эффективно решает задачи гарантийного и сервисного обслуживания продаваемого оборудования. Ремонт приборов осуществляется в сервисном центре, аккредитованном фирмами Sokkia, Topcon, Leica, Setl и Trimble, что дает возможность проводить квалифицированный ремонт и обслуживание техники по методикам фирм-производителей, используя только качественные запчасти, а партнерские отношения с подразделениями аккредитованных метрологических служб помогают оказывать клиентам комплексные услуги по ремонту и метрологическому обеспечению приборов.
  При покупке тахеометров и геодезических спутниковых систем клиенты получают бесплатное вводное обучение, а в процессе дальнейшей работы – постоянную техническую поддержку. Также проводятся регулярные семинары, на которых специалисты имеют возможность получить практические навыки работы с оборудованием и программным обеспечением.
Добавить отзыв:

Новости отсутствуют

Скидки отсутствуют