Гранат, торговая компания, ООО

Директор: Исламова Гульнара Раильевна
Часы работы: Пн-Пт 09.00-18.00
1 подразделение
  Наша компания занимается поставкой химических реактивов, технической химии, индикаторов, фиксаналов, фильтров, лабораторной посуды и мебели, а также приборов и оборудования.
  На постоянной основе мы официально сотрудничаем с такими отечественными производителями, как ОАО «Казаньоргсинтез», ОАО «Уральский завод химических реактивов», ОАО «Каустик», ЭАА «Эко-Аналитика», ОАО «Химлаборприбор», НПП «Инфраспак-Аналит» и многими другими крупными заводами, а также осуществляем выполнение заказов на поставку по каталогам Fann, Sigma, Aldrich, Fluka, Avocado, ICN и IKA.
  Ассортимент предлагаемых товаров постоянно расширяется, поэтому любые запросы наших клиентов выполняются быстро и профессионально.
  «Гранат» - одна из немногих российских компаний, предоставляющая услугу комплексного оснащения лабораторий, исходя из бюджета и потребностей наших клиентов.
  Выбор удобной упаковки для фасования сыпучих реагентов производится в соответствии с индивидуальными пожеланиями наших клиентов. Наши специалисты осуществляют розлив химических реактивов, растворителей и агрессивных жидкостей в мелкую тару, объем которой также зависит от потребности клиентов.
  Вся поставляемая продукция, используемая в лабораторных исследованиях, хроматографии и при спектральных работах, проходит многоступенчатый контроль качества.
Добавить отзыв:

Новости отсутствуют

Скидки отсутствуют