Хорошие ребята. В зале всё сделали чётко.
Арслан, 11 апреля 2014 г.
Показать все отзывы

Гранд Скай, студия натяжных потолков

Директор: Мифтахов Наиль Раисович
Часы работы: Пн-Сб 09.00-19.00
  Компания GrandSky специализируется на производстве и поставке различных потолочных покрытий, от уже классического «Армстронга»  до суперсовременных, эксклюзивных потолков.
  Компания GrandSky способна удовлетворить предпочтения самых взыскательных и требовательных заказчиков. А также реализовать практически любой вариант оформления потолков: от натяжных систем  до ультрасовременных  потолочных панелей позволяющих использовать энергоэффективные диодные светильники- Dipline.
  Dipline – это эксклюзивная технология в области архитектурного освещения, которая заключается в простоте монтажа и возможности регулярного изменения светового пространства.
  Основу системы составляют панели с двумя токопроводящими слоями внутри. Таким образом, нет необходимости в проводном подключении каждого светильника – его достаточно просто «приколоть» в нужном вам месте. Следовательно, у есть возможность в любой момент самостоятельно изменять рисунок потолка, стен, пола и даже панели с рекламным текстом.
  Любой человек может почувствовать себя дизайнером, для этого нужно просто вынуть светильник и «приколоть»  его в любое другое место.
  Область применения панелей Dipline очень широкая. От внутренней подсветки баров и секретеров, шкафов-купе и сервантов, создания постеров с подсветкой и фальш-окон на глухих стенах или в цокольных помещениях до оформления VIP-витрин и эксклюзивных выставочных стендов. Панели можно красить любой краской, оклеивать пленкой-самоклейкой, с тем, чтобы максимально органично «вживить» их в интерьер.
  Обретите возможность рисовать светом с помощью технологии Dipline. Для удобства клиентов компания Grand Sky предлагает разработать дизайн-проект интерьера.
       

Хорошие ребята. В зале всё сделали чётко.

Арслан, 11 апреля 2014 г.
Добавить отзыв:

Новости отсутствуют

Скидки отсутствуют