1 подразделение
    Компания «Холод-Сервис» - профессионал на рынке торгового, холодильного и климатического  оборудования. ООО «Холод-Сервис» предлагает комплексные решения по оснащению холодом объектов заказчика, востребованные на всех этапах заготовки, производства, хранения,  реализации и конечного потребления продукта.
  В нашем ассортименте торговое оборудование, промышленное холодильное оборудование, климатические установки (чиллеры) для центрального кондиционирования, а также компрессоры, конденсаторы и другое промышленное холодильное оборудование.
  Компания ООО «Холод-Сервис» осуществляет решение

вопросов по комплексному оснащению оборудованием от небольшого торгового павильона до крупного супермаркета.
  «Холод-Сервис» предлагает своим клиентам торговое, холодильное оборудование, широкий выбор систем кондиционирования (в том числе и центрального), стеллажное оборудование, холодильные и морозильные камеры различного объема и различного назначения. Для вновь открывающихся холодильных складов и магазинов «Холод-Сервис» предоставляет полный комплекс услуг: от разработки дизайн-проекта до сдачи объекта «под ключ» в кратчайшие сроки, профессионально и качественно.
  Компания «Холод-сервис» оснащает более 100 магазинов по республике. 1000 и более единиц торгового, холодильного и климатического оборудования находятся на нашем обслуживании.
  Наши клиенты: ОАО «Сбербанк России» (Башкирское отделение), сеть магазинов «Полушка», «Ярмарка», «Байрам», «Монетка», «Пятерочка», ООО «ЛУКОЙЛ-Уралнефтепродукт», ООО «НПП Гарант-Уфа». 
Добавить отзыв:

Новости отсутствуют

Скидки отсутствуют