Бронировала квартиру на 2 суток за неделю. Позже поездка отменилась. Бронь отменила за 3 дня до наступления срока. Предоплату за бронь не вернули. Перечисляла ее на карту Сбербанка физического ли...
Марина, 13 июня 2017 г.
Показать все отзывы

Хоум Отель, квартирное бюро

Директор : Гриль Виктор Владимирович
Часы работы: Круглосуточно
1 подразделение
Хоум Отель, квартирное бюро

Бронировала квартиру на 2 суток за неделю. Позже поездка отменилась. Бронь отменила за 3 дня до наступления срока. Предоплату за бронь не вернули. Перечисляла ее на карту Сбербанка физического лица. При разговоре с оператором о бронировании и внесении предоплаты никто и словом не обмолвился о том, что предоплата не возвращается в случае отмены брони. На сайте http://ufa.homehotel24.ru об этом также нет никакой информации. Квартира за сутки стоила 2100 рублей. Я внесла 2 000 рублей предоплаты. По итогу оплатила услугу, которая мне не была оказана. К тому же на лицо введение в заблуждение потребителя. От потребителя намеренно скрывается информация о том, что предоплата не возвращается.
Как и все хотела квартиру на Амантая, но... Как и всем, мне эта квартира не досталась. Она была уже забронирована.
Намерена обратиться в надзорные органы для возбуждения проверки.

Марина, 13 июня 2017 г.

В целом, все не так и плохо!
Что мне не понравилось:
1. Долго ждал человека, который мне покажет квартиру, хотя мы договаривались о времени встречи.
2. При разговоре с оператором указывал, что проживать будет 2, но там девушка походу не поняла и нам с девушкой пришлось делить полотенце на двоих! Благо не чужой мне человек ...
3. Двух спальная кровать! Круто, большая, мягкая ... но когда кровать в ширину 2 метра, а ОДЕЯЛО 1-30 МЕТР!!! МЯГКО СКАЗАТЬ НЕ ОЧЕНЬ УДОБНО!!! + одеяло все в дырках! на фото указанно!
3. Битая посуда! Сколы! Фото не сделал, да и не хотел!
4. Цена на сайте указанна от 1500 до 2000 + залог 2000 ... цена устроила! НО УСТРОИЛА ЗА 2000 ТА, КОТОРАЯ НА КАРТИНКЕ С КРАСИВЫМ ПОКРЫВАЛОМ, С НОРМАЛЬНЫМ ОДЕЯЛОМ!!!
В целом все более менее хорошо! Прошу руководству обратить внимание! Квартира находиться по адресу: Энгельса, д. 9.

Максим, 12 апреля 2017 г.
Добавить отзыв:

Новости отсутствуют

Скидки отсутствуют