Каждому гостю королевский прием.

Империя, ресторан

Руководитель: Аветисян Армэн
Часы работы: Пн-Вс 11.00-01.00
1 подразделение
Империя, ресторан

Фотогалерея

На рынке республики Башкортостан с 2010 года.
  Заведение находится в живописном уголке Уфы, напротив столичного «Президент-отеля». Расположение ресторана удобно тем, что сюда можно легко добраться из любого района города, по пути не попав ни в одну пробку.
  К услугам гостей комплекса три уровня ресторанных залов общей площадью 1500 м2. На самом верхнем этаже работают Золотой и Красный залы. Этажом ниже расположен Розовый зал и примыкающая


к нему VIP-комната. Рядом находится Изумрудный зал. По вечерам в ресторане звучит живая музыка, а в дневное время всем посетителям предлагается скидка 30% на меню и винную карту.
    Меню ресторана «Империя» – предмет особой гордости. Повара комплекса рады приготовить специально для вас блюда армянской, башкирской и европейской кухни, не забывая о своих фирменных рецептах. Даже самые взыскательные гости по достоинству оценят такие шедевры кулинарного искусства, как салаты из утиного филе с виноградом «Британский» и «Империя», куриное филе по-императорски, филе «Мартель», телятина в вишневом соусе, семга на винных парах или свинина, запеченная в кислом соусе. Список фирменных блюд можно продолжать до бесконечности, и каждое из них является своеобразной визитной карточкой «Империи». Еще одна особенность ресторана – специальное меню бизнес-ланчей, действующее с полудня до 16.00.
  Администрация ресторана делает все, чтобы каждый посетитель чувствовал себя желанным и почетным гостем. Каждому клиенту предлагается безупречная сервировка, дорогие приборы, отменный сервис и, самое главное, – изысканные блюда под приятную музыку.
  Для посетителей работает развлекательный клуб, расположенный на нижнем этаже «Империи». Именно здесь уфимцы и гости города смогут отдохнуть по высшему разряду. К услугам клиентов: кальянная, караоке, две сауны, танцпол.
Добавить отзыв:

Новости отсутствуют

Скидки отсутствуют