Ребенок делал справку 086/у для поступления. Дочка пришла в истерике! Говорит врачи грубые, шпыняли ее из кабинета в кабинет, некоторые даже о самочувствии не спрашивали! Я поражаюсь! Что, если р...
Галима Демидова, 05 апреля 2018 г.
Показать все отзывы

Импульс, поликлиника

Директор: Нурлыгаянов Владислав Юрьевич
Часы работы: Пн-Пт 08.00-20.00; Сб 09.00-13.00
1 подразделение
Импульс, поликлиника
  Поликлиника «Импульс» предлагает следующие виды услуг:
  1. Все виды медицинских осмотров.
  2.  Флюорографию (с выдачей заключения через 10 минут) по доступной цене.
  3. Экспресс-исследование: общий анализ крови и мочи, реакция на сифилис, КЛА, ЭКГ, гинекологический мазок, анализ кала на яйца глистов.
  4. Биохимию крови, иммуно-биологическое исследование крови (на сифилис, ВИЧ-инфекции (СПИД), гепатит, гормоны и др.), мазка, кала на дизгруппую
  5. Консультации специалистов: терапевта, дерматовенеролога, офтальмолога, психиатра-нарколога, невролога, хирурга, уролога, ортопеда, отоларинголога, акушера-гинеколога, рентгенолога, нефролога, профпатолога, гастроэнтеролога, кардиолога, эндокринолога, клинического врача-лаборанта.
  Наши партнеры: кожно-венерологический диспансер, исследовательский центр «Лаборатория» БГМУ, ФГУЗ Гигиены и эпидемиологии по РБ.
  Дополнительный сервис: возможен выезд медицинской комиссии по месту работы для предприятий с числом сотрудников 50 и более человек.
 
 

Ребенок делал справку 086/у для поступления. Дочка пришла в истерике! Говорит врачи грубые, шпыняли ее из кабинета в кабинет, некоторые даже о самочувствии не спрашивали! Я поражаюсь! Что, если ребенок сам пришел, можно так с ним обращаться!?

Галима Демидова, 05 апреля 2018 г.

Привет всем! У меня такая ситуация была: ревматолог назначила сдать анализы на Ревмофактор. Когда я зашла, девушка, которая берет кровь, посмотрев, какой анализ надо взять, начала звонить к кому-то и спрашивать: а что это, а на что это? Я ей сама объяснила, что это), далее она и не думала мыть руки - ну в перчатках же!) приняла. Прихожу к своему врачу с анализами, взглянув на них, она поменялась в лице и такими грустными глазами посмотрела на меня. Меня передернуло, я- что такое? Она- плохие анализы, очень плохие, вероятно серьезное заболевание, не хочу верить в это, ты еще молодая. Нужно сдать еще анализы для уточнения. Я- ну а что это, опасно? . Она- Если это так, то придется всю жизнь сидеть на серьезных лекарствах? Я - а ребеночка второго я смогу выносить? Она-Нет конечно, и для ребенка плохо, и для тебя очень. Нет, не хочу верить! Давай пересдай все анализы только в нашей больнице в Республиканке! Прихожу домой, у меня истерика, плохие анализы, ребенка больше нельзя, неизлечима больна, теперь на лекарствах жить, жизнь сломана, реально истерика началась, сама и не думала, что такое состояние может быть у меня. Вообщем, на следующий день женские дни, сдавать не желательно., и через пару дней у меня срыв, пью успокоительные, муж переживает,ищет психолога, ведет меня к нему. После разговора вроде стало легче, а толку, если я больна и все, что сделала в жизни- это был максимум. Через несколько дней сдала анализы, прихожу вчера к ревматологу, а она говорит- Ничего нету!!! Хорошие анализы!!! Все в норме!!! Я прям там разрыдалась) Все еще впереди!!! Такая легкость, счастье!)
Муж это просто так не оставит, сказал, собрался в Минздрав звонить, в суд подавать на Импульс, черти как берут, проверяют, путают, довели до срыва, а это не мои анализы были! Вот и думайте, стоит ли туда ходить?!

инесса, 26 марта 2014 г.
Добавить отзыв:

Новости отсутствуют

Скидки отсутствуют