Insofta Design, студия графического дизайна, ООО "Стекс"

Руководитель: Муллаянов Альберт Ринатович
Часы работы: Пн-Пт 09.00-18.00
1 подразделение

   Мир нанотехнологий вносит огромное количество перемен со знаком «+» в нашу жизнь, от простого и удобного способа передачи информации за доли секунд до развития качественно нового направления в области искусства. Интернет-искусство – искусство нового поколения. Веб-художники, разрабатывающие проекты по пожеланиям клиентов, руководствуясь правилами удобства и навигации, не лишены «чувства вкуса», как выразились бы деятели fashion-индустрии.
  Веб-дизайн – основная стезя деятельности компании InsoftaDesign. Уже более 4 лет креативная команда InsoftaDesign разрабатывает веб-проекты: от простых сайтов-визиток до полнофункциональных интернет-магазинов.
  Миссия InsoftaDesign – партнерские отношения с клиентами.
  Цель компании – предоставление качественных услуг в области веб-дизайна.
  На стадии первоначальной разработки концепции веб-сайта для клиентов производится маркетинговый анализ соответствующего сегмента. На его основе выявляются самые действенные методы, с использованием которых будет достигнут конечный результат. К тому же, миссия компании предполагает дальнейшее взаимодействие с клиентом и после выполнения заказа. Мы отслеживаем позитивные и негативные тенденции в реализованном проекте, что позволяет развивать проект в «ногу» с тенденциями развития рынка, выявлять недостатки еще на стадии разработки.
Наши клиенты:
  - некоммерческая организация «Ассоциация центров технического обслуживания контрольно-кассовой техники республики Башкортостан»;
  - «Торговый Проект»;
  - Shop-Net.ru;
  - ООО «Механика-сервис»;
  - имидж-студия New Look.
Добавить отзыв:

Новости отсутствуют

Скидки отсутствуют