Позиционируют себя как серьезная организация, но на деле это не совсем так. За 80 тыс. рублей очень халатно выполнили свою работу по изготовлению проекта на нежилое помещение. В проекте много оши...
Марат, 26 октября 2015 г.
Показать все отзывы
Отдел проектирования
Отдел перепланировок
Отдел согласования и узаконения
Сметный центр
Отдел экологии
Отдел технической экспертизы
1 подразделение

  Инжиниринговая компания «Проект Центр» основана в 2005 году. Компания специализируется на предоставлении инжиниринговых услуг:
  • Изыскания: геодезия, геология, межевание.
  • Проектирование: архитектура, планировка застройки, конструктивные решения, инженерные сети, сметная документация, типовые проекты.
  • Перепланировка: профессиональное проектирование перепланировок жилых и нежилых помещений, одновременное согласование перепланировок в инстанциях и службах города.
  • Юридические услуги: мы являемся экспертами в области перепланировки, мы знаем о перепланировке абсолютно все и с удовольствием применяем наши знания на благо наших клиентов. Огромный опыт работ по перепланировке многих объектов позволяет заранее предвидеть многие проблемы и избежать финансовых потерь. Обширные и устойчивые связи в соответствующей среде – наше серьезное преимущество. Будучи инжиниринговой организацией, мы сами разрабатываем проекты, что существенно экономит время и деньги наших клиентов. В процессе многолетней работы по согласованию перепланировки большого числа объектов «Проект Центр» выработал эффективную технологию, позволяющую эффективно решать вопросы по согласованию жилых и нежилых помещений любой сложности.
  • Экспертиза: обследование зданий и сооружений, судебная экспертиза, тепловизионное обследование, почерковедческая экспертиза, экспертиза сметной документации.
  • Строительство: коттедж, гараж, баня, таунхаус, сблокированный дом, ремонт и отделка, усиление конструкций.

Позиционируют себя как серьезная организация, но на деле это не совсем так. За 80 тыс. рублей очень халатно выполнили свою работу по изготовлению проекта на нежилое помещение. В проекте много ошибок, на замер объекта не выезжали, нарисовали проект "на авось". В итоге, у меня как у заказчика, куча проблем по подгонке размеров объекта и все равно они не совпадают. А самое главное, помещение теперь выросло по документам на несколько метров из-за ошибки в проекте. На согласование с заказчиком проект не отправляют, принимай как есть. На все жалобы только отмазываются. Никому не советую обращаться.
P.S. Если кто-то посчитает отзыв заказным, пишите на почту, покажу документы. ([email protected])

Марат, 26 октября 2015 г.
Добавить отзыв:

Новости отсутствуют

Скидки отсутствуют