Ишимбайский станкоремонтный завод, ООО

Директор: Нагаев Эрнест Хазигалеевич
Часы работы: Пн-Пт 08.00-17.00; Обед 12.30-13.30
1 подразделение
Ишимбайский станкоремонтный завод, ООО

  ООО «Ишимбайский станкоремонтный завод» - специализированный завод по ремонту металлорежущего и кузнечно-прессового оборудования, ведущий свою деятельность с 2005 года.


  Деятельность завода, ранее производственной базы Башстанкоцентра, начиналась с текущего ремонта бывшего в употреблении оборудования, приведения его в рабочее состояние в одном из микрорайонов Уфы. Был приобретен и смонтирован продольно-шлифовальный станок с длиной стола до 4-х метров и специализация «базы» была определена – капитальный ремонт.   Со временем опыт производственной деятельности накапливался, росла квалификация специалистов, увеличивалась номенклатура отремонтированного оборудования и «база» стала выпускать до 10 капитально отремонтированных станков ежемесячно, в том числе и станки с ЧПУ, в то время с системами ЧПУ НЦ-31, 2С42, 2Р22. Таким образом, небольшая «база» по ремонту станков переросла свои возможности и встал вопрос о расширении площадей и увеличении мощностей предприятия. Наиболее оптимальным вариантом стали ныне занимаемые площади в г. Ишимбае. 40000 кв. метров производственных и административных площадей, наличие развитого кранового хозяйства, удобное географическое положение стали залогом развития завода. Приобретение и запуск продольно-шлифовального станка с длиной стола до 14 метров открыло новые возможности по ремонту крупногабаритных и тяжелых станков.   
  Сегодня ООО «Ишимбайский станкоремонтный завод» - это квалифицированные специалисты, способные решать практически любые технические задачи, накопившие богатый опыт по ремонту металлообрабатывающего и кузнечно-прессового оборудования всех групп и типов, в том числе станков с ЧПУ и обрабатывающих центров.
Добавить отзыв:

Новости отсутствуют

Скидки отсутствуют