Кедр, магазин

Директор: Гайсина Раушания Фаритовна
Часы работы: Пн-Пт 09.00-19.00; Сб 09.00-15.00
1 подразделение
Кедр, магазин






  ООО «Кедр» занимаемся реализацией отделочных материалов из натуральной древесины и поставляет на рынок пиломатериалы из ели, сосны,  лиственницы, кедра, липы, осины и ряда других пород деревьев. Наша компания осуществляет продажу продукции как оптом, так и в розницу. Весь товар отгружается со склада в Уфе и доставляется непосредственно заказчику. Транспортировка строительно-отделочных материалов осуществляется по Уфе и республике Башкортостан, а также в другие регионы РФ. ООО «Кедр» нацелено как на работу с частными лицами, так и на долгосрочное сотрудничество с фирмами, которые нуждаются в предлагаемом нами товаре. В настоящее время нашими постоянными клиентами являются десятки российских строительных и торговых компаний, которых мы обеспечиваем пиломатериалами.
  Основными конкурентными преимуществами, которым обладает наша компания, являются:
  - за счет наработанных многолетних связей и тщательного отбора поставщиков мы имеем возможность предложить нашим покупателям продукцию высокого качества. Причем мы найдем, что предложить как самому взыскательному клиенту, так и покупателю, который ищет дешевую, но качественную продукцию.
  - За счет узкой специализации, больших объемов закупки и многолетней работы с производителями мы добиваемся более низких закупочных цен, а значит, и более дешевой продукции для наших покупателей. Мы поддерживаем наши цены на уровне ниже среднерыночных, а по некоторым позициям предлагаем эксклюзивно низкие цены.
  - Мы никогда не предложим низкую цену за счет пересортицы товара, потому что мы ценим своих покупателей и не хотим, чтобы они разочаровались в нас.
  - Размер наших складов позволяет всегда иметь значительные запасы продукции в наличии, что позволяет оперативно выполнять крупные заказы наших покупателей.
  - Самый широкий ассортимент продукции по нашей товарной группе позволяет нашим покупателям приобрести все, что связано с отделочными материалами из дерева, в одном месте.
  - Мы стремимся быть клиенториентированной компанией и хотим, чтобы работа с нами оставляла только положительные эмоции, несмотря на то, постоянный ли это крупный клиент или частное лицо, совершающее единоразовую покупку.
  - В нашей компании прозрачное ценообразование. Вы всегда можете увидеть действующие цены на сайте и сравнить их с теми, которые вам называют по телефону или указывают в накладных.
  - У нас всегда есть для вас скидки, СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ и РАСПРОДАЖИ по очень низким ценам. 
Добавить отзыв:

Новости отсутствуют

Скидки отсутствуют