Никогда, ни за какие обещанные золотые горы не идите работать менеджером в Комету на Давлетшина. Будете 2 месяца работать за 15 к и потом вас сольют, якобы за не пройденный испытательный срок. Не...
Ильшат, 01 февраля 2018 г.
Показать все отзывы

Комета, магазин автозапчастей для китайских автомобилей

Директор: Латыпов Руслан Альбертович
Часы работы: Пн-Вс 09.00-20.00

  Компания «Комета» образована в сентябре 2009г.
  Основное направление деятельности: поставка автозапчастей со склада и под заказ для автомобилей китайского производства.
  Компания предлагает клиентам:
  - большой ассортимент автозапчастей (более  300 тыс. позиций);
  - многоуровневую систему скидок;
  - доброжелательное отношение;
  - персональный подход, персональный менеджер;
  - оптимальную форму приема заказов: телефон, факс, электронная почта, ICQ,  интернет-магазин;
  - организацию доставки в регионы России.
  Ассортимент запчастей включает такие марки автопроизводителей: BAW, Brilliance, BYD, Chang Feng, ChangHe, Chana, Chery, DADI, Derways, Dong Feng (DFM), FAW, Foton, Fuqi, Hafei, Haima, Hania,  Howo, Huanghai, Geely, Gonow, Great Wall, JAC, Jinbei, JMC (Jiangling Motor Company), Lifan, SCEO, Shaanxi, SMA, Soueast, Tianma, Xinkai, Yuejin, Yutong, ZX Auto (Admiral, Landmark, GrandTiger).
  Одним из основных направлений деятельности нашей фирмы является поставка запчастей для иностранных автомобилей европейского, японского, корейского и американского производства.
  Мы предлагаем нашим клиентам запчасти как оригинальные, так и известных российских, европейских и азиатских брендов TSN, Denso, NGK, TRW, Valeo, SangSin, Gates, Contitech, Mahle, Goetze, SKF, Luk, INA,JP Group, Febi и многих других.
  Нашими клиентами являются как частные автовладельцы, так и оптовые компании, магазины автозапчастей, автосервисы, автосалоны.
  Вне зависимости от величины покупок и географического положения, клиенты компании всегда получают лучшие цены и оперативный и качественный сервис.
  Мы клиентоориентированная компания, всегда готовы к конструктивному сотрудничеству.
  Из  дополнительных  сервисов  предлагаем  поставку  тюнинга,  кредит и оплату по банковским картам.

Никогда, ни за какие обещанные золотые горы не идите работать менеджером в Комету на Давлетшина. Будете 2 месяца работать за 15 к и потом вас сольют, якобы за не пройденный испытательный срок. Не тратьте время.

Ильшат, 01 февраля 2018 г.
Добавить отзыв:

Новости отсутствуют

Скидки отсутствуют