1 подразделение
Конто, учебный центр, АНО
  Учебный центр «Конто» работает в области образовательных услуг с мая 2009 года и зарекомендовал себя как перспективная, надежная и успешная организация. Мы не просто делаем процесс обучения новым знаниям приятным и легким, мы всегда мониторим рынок и в курсе того, каких специалистов работодатели готовы принимать на хорошо оплачиваемые должности.
  Обучение в Уфе всегда ведется с учетом ситуации на рынке труда, и после успешной сдачи зачета (экзамена) выпускникам присваивается престижная квалификация. Учебный центр «КОНТО» сотрудничает с работодателями, и при желании выпускника он будет трудоустроен.
  Наши основные направления обучения:
  • Бухгалтерские курсы  (бухгалтерский учет и налогообложение, программа 1С:Предприятие 8.1, 1С:Управление торговлей 8.1, расчетно-кассовые операции в иностранной валюте, финансовый менеджмент)
  • Компьютерные курсы (дизайн и проектирование в системе ArchiCAD, AutoCAD, 3D Studio Max, векторная графика в CorelDraw, растровая графика в Adobe Photoshop, анимация в Adobe Flash, администрирование серверных операционных систем Windows, Linux, техническое обслуживание и ремонт компьютеров, программирование на языках С+, С++, С#.Net, Java)
  • Курсы дизайна (проектирование дизайна интерьера, ландшафтный дизайн, флористика, декорирование интерьера, ткань в интерьере)
  • Курсы менеджмента (секретарское дело и делопроизводство, организация кадровой службы, современные методы управления персоналом, PR-менеджмент, таможенный менеджмент, туристический менеджмент, риэлтерский бизнес, ресторанный бизнес)
  • Мастер-курсы (парикмахерское дело, визаж, косметология, маникюр, педикюр, массаж)
  • Детская группа «Контики» (подготовка к школе, кружок маленького художника)
  Наши достижения: занятия в нашем учебном центре проводят преподаватели-практики. Мы имеем серьезную научно-техническую базу. Все это способствует успешному трудоустройству и работе наших выпускников в различных сферах, таких как бухгалтерский и финансовый учет, дизайн, менеджмент, IT-технологии, сфера услуг и др.
  Мы работаем с физическими и юридическими лицами.
  Наши клиенты, партнеры: ОАО «АФ Банк», ОАО «Уфимский нефтеперабатывающий завод», ООО «Уфимский фанерный комбинат», «ГУП «Иммунопрепарат» ООО Компания «Мега-Ойл», ООО «Интернефтегазисистемы», ООО «Ботанический сад», ООО «ТимирБай-групп», ООО «Энергострой», ООО «Стройгарант», ООО «Саф-Нева», ОАО «УРАЛСИБ».
  Дополнительный сервис: содействие в трудоустройстве.
  Акции и скидки: сезонные скидки, постоянные скидки студентам, пенсионерам, скидки при повторном обучении.

     
Добавить отзыв:

Новости отсутствуют

Скидки отсутствуют