Почему я не могу до вас дозвониться вторую неделю?! Кроме указанных здесь номеров, звоню еще на: 5-80-34. Если в течении 10 рабочих дней я не увижу, что вы не открыли делопроизводство по моему ис...
Шайхутдинов Артур, компания "СоюзПищепром", 03 августа 2017 г.
Показать все отзывы

Кушнаренковский районный отдел судебных приставов

1 подразделение
Кушнаренковский районный отдел судебных приставов

Почему я не могу до вас дозвониться вторую неделю?!
Кроме указанных здесь номеров, звоню еще на: 5-80-34.
Если в течении 10 рабочих дней я не увижу, что вы не открыли делопроизводство по моему исполнительному листу (А07-26110/16, к должнику "Аврора+"), я накатаю жалобу в Прокуратуру на ваше бездействие...

Шайхутдинов Артур, компания "СоюзПищепром", 03 августа 2017 г.

ЗДРАВСТВУЙТЕ. Скажите, пожалуйста, как продвигается исполнительный лист Шаисламовой Ильмиры на взыскание судебных расходов к Шайхутову Ильдару???

Ильдар, 08 ноября 2016 г.

Добрый день, уважаемый отдел!!! У меня огромная просьба оповестить меня вашим ответом по почте, как продвигается мое дело, так как ваш номер не отвечает уже месяц!!!! Вопрос мой об алиментах от Шакирова Шавката Рашитовича!!!

Зайнуллина Танзиля Бахрамовна, 14 июня 2016 г.

У меня вопрос? Ответьте, пожалуйста. Если счёт арестован в сбербанке, какой надо принести документ, что эти деньги детские на многодетную семью. Юрист говорит, что их не имеют право изымать Напишите, какой документ нужен. Я многодетная мама а вы изымаете последнее у детей.

анна, 19 января 2015 г.
Добавить отзыв:

Новости отсутствуют

Скидки отсутствуют