Мне необходимо было приобрести квартиру в строящемся доме с целью инвестирования. В последствии я решила обратиться в Уфимские Агентства недвижимости. Мой выбор пал на Агентство Недвижимости Квар...
Бэлла , 13 сентября 2016 г.
Показать все отзывы

Недвижимость
для жизни и бизнеса

  «Квартал-недвижимость» – лидер уфимского рынка недвижимости, который предоставляет полный спектр услуг в сфере операций с жилой и нежилой недвижимостью.
  Компания смогла наладить надежные контакты со многими государственными и коммерческими структурами республики Башкортостан, обеспечивающими стабильность рынка недвижимости.
  Мы являемся партнером крупнейших банков РФ и республики Башкортостан, которые работают по Федеральной программе ипотечного кредитования.
  Деятельность компании застрахована договором о страховании профессиональной ответственности на 30 млн рублей.
  Компания «Квартал-Недвижимость» предлагает вам следующие услуги:
  - вторичное жилье;
  - новое и строящееся жилье;
  - коммерческая недвижимость (аренда и продажа офисов, торговых площадей, складских и производственных помещений);
  - загородная недвижимость;
  - юридическое сопровождение;
  - ипотека;
  - перевод в жилой и нежилой фонды;
  - приватизация квартир и земельных участков в садовом товариществе;
  - узаконение перепланировок, самовольных строений, домов, земельных участков, гаражей;
  - бесплатная юридическая консультация по любым вопросам, оформление документов;
  - споры с ГИБДД, установление виновного ГИБДД, реальная оценка после ДТП;
  - наследственные, семейные, жилищные споры;
  - представительство в судах, регистрация юридических лиц, внесение изменений в учредительные документы;
  - анализ  секторов рынка недвижимости г. Уфы и написание аналитических статей.
  За годы  своей работы компания приобрела статус уважаемой, надежной, стабильной компании. Руководство прошло обучение в Башкирской академии государственной службы и управления при Президенте РБ и имеет аттестаты «Брокер по недвижимости», руководители отделов обучались в «Риэлт Академии» (г. Москва) по программе «Ипотечный брокер», а также в БАГСУ и имеют дипломы и свидетельства.
  Мы работаем с физическими и юридическими лицами.
  Наши клиенты, партнеры: «Абсолют Банк», «ИнвестКапиталБанк», «АФ Банк», «АкиБанк», «ВТБ24», «Сбербанк России», «Росбанк», «Кредит Европа Банк», «УралСиб», «Пять звезд», «Эго-дизайн», «Виртуоз», «Уфабумторг», «Канцмастер», «Карпет-хауз», группа компаний «Авалон», фирма «Башмет», телекомпания «Вся Уфа», торговая сеть «Центр Обувь», российские производители «Самсон».

Мне необходимо было приобрести квартиру в строящемся доме с целью инвестирования. В последствии я решила обратиться в Уфимские Агентства недвижимости. Мой выбор пал на Агентство Недвижимости Квартал. Хочу сказать, что в Квартале мне в кротчайшие сроки нашли самый необходимый вариант, с учетом моих запросов, по сроку сдачи, расположению и цене. Благодарю сотрудников АН Квартал за отзывчивость, умение выслушивать, знание и аналитику рынка. После выхода на сделку я осталась очень довольна своим выбором. Самое лучшее агентство за мою практику!!!!

Бэлла , 13 сентября 2016 г.
Добавить отзыв:

Новости отсутствуют

Скидки отсутствуют