Доведите, пожалуйста, до руководства, что если в новом магазине на Расулева не прекратят ночную торговлю алкоголем, то мы, местные жители, организуем вам проверку. И будем делать это систематичес...
Альмира, 28 июля 2017 г.
Показать все отзывы

Лукошко, сеть продовольственных магазинов

ООО "Промышленная Технология"

Часы работы: Круглосуточно

Доведите, пожалуйста, до руководства, что если в новом магазине на Расулева не прекратят ночную торговлю алкоголем, то мы, местные жители, организуем вам проверку. И будем делать это систематически. С вашим открытием у нас под окнами начались постоянные сборища пьяной молодежи, музыка, драки. Съезжаются со всей округи и тусят здесь до утра.

Альмира, 28 июля 2017 г.

Уважаемая Стрельникова Валентина Николаевна! Вы были уволены из магазина "Лукошко-регион" за недобросовестное отношение к работе за время испытательного срока. Вы систематически нарушали свои должностные обязанности не выходя на работу! О причине Вашего увольнения, Вы были осведомлены! Управляющая магазина "Лукошко-регион" Оксана Сергеевна.

Оксана, 29 мая 2017 г.

В магазине на ул. Бульвар Ибрагимова, д. 49, становится хуже и хуже. На продуктах пыль. Полки не мытые. Куда смотрит директор и администратор магазина?

Виктория, 14 мая 2017 г.

Я работала в Лукошко на ул. Ибрагимова, все хорошо было 3 месяца, все успевала делать. Но сегодня директор Оксана Сергеевна решила меня уволить без всяких объяснений. Я предполагаю, что второй повар специально насплетничала, чтобы убрать меня. Но разве так можно с людьми поступать.

валентина, 28 апреля 2017 г.
Добавить отзыв:

Новости отсутствуют

Скидки отсутствуют