Покупал в октябре в этом магазине швейную машинку в подарок Маме. Мама у меня, человек очень привередливый. А мне очень хотелось сделать ей сюрприз. Но я как мужчина не шьющий, абсолютно не разб...
Евгений, 06 ноября 2014 г.
Показать все отзывы

Магазин швейной техники, фурнитуры, отпаривателей, ИП Кульсинов А. Л.

Директор: Огороднов Алекcандр Евгеньевич
пр. Октября, 87, Уфа, 450075
1-й эт., бутик 45
Часы работы: Пн-Пт 11.00-20.00; Обед 15.00-16.00

  Компания «Швейная техника» была основана в августе 1997 года. С момента своего основания занимается продажей швейного оборудования и аксессуаров для него. Сеть специализированных салонов-магазинов охватывает 3 региона России, среди них: республика Удмуртия, республика Башкортостан, Пермский край.
    Компания «Швейная техника» предлагает:
  * бытовые швейные машины торговых марок: Brother (Япония), Janome (Япония), Juki (Япония), New Home (Япония), Elna (Швейцария), Merrylock (Тайвань) и др.;
  * промышленное швейное оборудование: Aurora (Китай), Brother (Япония), Juki (Япония), Protex (Китай), New Star (Китай), Sun Star (Ю.Корея), Zoje (Китай) и др.;
  * бытовые вязальные машины Silver Reed (Япония);
  * промышленные вышивальные машины Brother (Япония);
  * бытовые вышивальные машины: Brother (Япония), Janome (Япония);
  * раскройное оборудование: KM (Япония), Aurora (Китай), Nova (Китай), Zoje (Китай), New Star (Китай);
  * оборудование для влажно-тепловой обработки: Lelit (Италия), Batisstela (Италия);
  * запасные части и комплектующие;
  * швейную фурнитуру и многое другое.
  В нашей компании работают высококвалифицированные специалисты, прошедшие специальные курсы и принимающие участие в различных ярмарках и выставках. Они не оставят равнодушными даже самых требовательных покупателей, помогая им своим профессиональным опытом в помощи выбора швейного оборудования.

  При покупке машины – обучение бесплатное!

  Самое главное для компании «Швейная техника» – это взаимоотношения с нашими клиентами, мы ценим ваше время, стремимся помочь вам сделать правильный выбор, именно поэтому был разработан данный проект.

   

Покупал в октябре в этом магазине швейную машинку в подарок Маме. Мама у меня, человек очень привередливый. А мне очень хотелось сделать ей сюрприз. Но я как мужчина не шьющий, абсолютно не разбираюсь в швейных машинках. Поэтому самостоятельно выбрать машинку я ей не мог. Тем более, что в этом магазине этих машинок множество! Хорошо, что там работают грамотные и вполне адекватные продавцы-консультанты. Они помогли мне подобрать модель от японского производителя, что для меня является знаком качества, и не сильно загруженную разными наворотами и функциями, так как Мама у меня не профи в этом деле, а именно Джаноме 1108. Мама моя осталась очень довольна моим подарком! Поэтому, прочитав предыдущий отзыв, был крайне удивлен. Особенно тем, что было написано про маленький выбор и неадекватность продавцов. Может быть это не про этот магазин?

Евгений, 06 ноября 2014 г.

Маленький выбор швейных машин, цены несколько завышены по сравнению с другими магазинами города. Неадекватный продавец, два раза просили показать одну машину, но нам не удалось ее убедить это сделать - в каких-то странных выражениях убеждала, что покупать нужно другую, дороже. Из технических характеристик знает только те, что на ценнике. Развернулась и ушла. Не советую портить себе настроение.

Анна, 28 июля 2014 г.
Добавить отзыв:

Новости отсутствуют

Скидки отсутствуют