ООО "Мангэ Таш", ООО "Башкорпредсервис" и ООО "ЭлитКерамаСтрой" полностью аффилированные структуры (есть еще 3 шт.), как по учредителям, так и по руководству и по работникам. ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! ...
СРО НП «ДЕПАРТАМЕНТ РАЗВИТИЯ И ЗАЩИТЫ МАЛОГО И СРЕДНЕГО БИЗНЕСА» филиал по Приволжскому и Уральскому Федеральным округам, 02 июля 2017 г.
Показать все отзывы
1 подразделение

  На рынке РБ с 2002 года.
  Торговый дом «Мангэ таш»  специализируется в области производства изделий из природного камня месторождений республик Дагестан, Башкортостан, Азербайджан.
  Широкий выбор (ракушечник и известняк разных цветов и оттенков, от кремового до коричневого, а также различных структур – мелкопористые и крупнопористые), высокое качество работ, умеренные цены, оперативность – все это делает компанию привлекательной и для проектировщиков, и для заказчиков.
  Архитекторов и дизайнеров неизменно привлекает многогранность фактурной обработки камня: лощение, шлифование, бучардирование, «рваный камень» («скала»).
  «Мангэ таш» производит и поставляет продукцию любой степени сложности, в том числе по индивидуальным чертежам и эскизам, а также проводит работы по монтажу и установке своих изделий.
  Изготавливаются как плоскостные (цокольные, накрывные, подоконные плиты), так и профильные (фасонные) изделия (колонны, базы колонн, обрамления порталов, карнизы, плинтусы, шары, элементы балюстрады (балясины, перила) и т.п.).
  Наряду с облицовочной плитой стандартных размеров компания производит и поставляет плиты любых размеров и конфигураций в соответствии с требованиями проекта и спецификации, в пределах 1x2,5 метра.
  Современные методы обработки природного камня позволяют выдерживать необходимо высокий уровень архитектурно-строительных решений, предлагать их наиболее экономичные способы.

ООО "Мангэ Таш", ООО "Башкорпредсервис" и ООО "ЭлитКерамаСтрой" полностью аффилированные структуры (есть еще 3 шт.), как по учредителям, так и по руководству и по работникам. ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! СВИДЕТЕЛЬСТВО О ДОПУСКЕ ООО "ЭлитКерамаСтрой" К ОПРЕДЕЛЕННОМУ ВИДУ РАБОТ ИЛИ ВИДАМ РАБОТ В ОБЛАСТИ ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ И СОПУТСТВУЮЩИХ ВИДОВ РАБОТ №*10199-А от 18.04.2012 г. - ДОПУСК НЕДЕЙСТВИТЕЛЕН - ИСКЛЮЧЕН! ! ! ПРОТОКОЛ ПРАВЛЕНИЯ СРО №080 ОТ 18.04.2012Г. ПРОТОКОЛ ПРАВЛЕНИЯ СРО №104 ОТ 06.03.2013Г. - ООО "ЭлитКерамаСтрой" ИСКЛЮЧЕН ИЗ СОСТАВА ЧЛЕНОВ СРО. (http://сро-упфо.рф/node/321)

СРО НП «ДЕПАРТАМЕНТ РАЗВИТИЯ И ЗАЩИТЫ МАЛОГО И СРЕДНЕГО БИЗНЕСА» филиал по Приволжскому и Уральскому Федеральным округам, 02 июля 2017 г.

ООО "Манге Таш", ООО "Башкорпредсервис" и ООО "ЭлитКерамаСтрой" полностью аффилированные структуры (есть еще 3 шт.), поэтому следует обратить особое внимание на инфу, содержащуюся в Решении Арбитражного суда Республики Башкортостан (г.Уфа) от 29 июля 2014 г. по делу №А07-7394/2014: "Взыскать с Общества с ограниченной ответственностью «ЭлитКерамаСтрой» (ОГРН 1110280018419) в пользу Общества с ограниченной ответственностью «Универс Строй» (ОГРН 102771902607) сумму неосновательного обогащения в размере 28 249 200 руб." Долг висит, ООО «Универс Строй» - банкрот, его ген.директор сидит) Пока.

Руслан, 24 июня 2017 г.
Добавить отзыв:

Новости отсутствуют

Скидки отсутствуют