1 подразделение

  ООО «Мастеровой» на рынке республики Башкортостан с 2006 года.
  Компания специализируется на комплексном решении вопросов, связанных со строительством и отделочными работами в области гражданского строительства. Мы готовы воплотить любое пожелание заказчика в жизнь, будь то торговый центр или производственно-складской комплекс, коттеджи или загородные дома.
  «Мастеровой» – стабильная и динамично развивающаяся компания, имеющая развитую структуру, необходимую для проведения комплекса ремонтно-строительных работ, от этапа создания проектно-сметной документации до сдачи объекта в эксплуатацию с последующим гарантийным сопровождением.
  Мы предлагаем своим клиентам выгодные цены, а также удобную систему платежей и скидок. Есть возможность гибко корректировать ассортимент предлагаемой продукции и услуг в соответствии с пожеланиями клиентов.
  Постоянное наличие на складе продукции в достаточном объеме и ассортименте помогает нам повышать оперативность своей работы.
  Компания имеет свои производственные площадки как на территории РБ, так и за ее пределами. Благодаря этому, мы осуществляем комплексный подход с гарантией качества не только к выполнению работ, но и к производству и поставкам материалов.

    
Добавить отзыв:

Новости отсутствуют

Скидки отсутствуют