Хочу сказать большое спасибо этой прекрасной команде! Заказывала шкафы и двери купе в кладовки. Пришли, чётко сняли все замеры, без проблем посчитали сумму, я была удивлена даже таким приемлемым ...
Ксения Владимировна, 05 марта 2016 г.
Показать все отзывы
1 подразделение
СБ, мебельная компания

Хочу сказать большое спасибо этой прекрасной команде! Заказывала шкафы и двери купе в кладовки. Пришли, чётко сняли все замеры, без проблем посчитали сумму, я была удивлена даже таким приемлемым ценам! Мой заказ уже был готов через 4 дня! За 2 часа ребята приехали и все установили! Осталась очень довольна! Спасибо за чёткую работу!

Ксения Владимировна, 05 марта 2016 г.

Спасибо большое компании "Мебель на заказ по семейному бюджету"! Исполнили мою мечту и установили мне шкаф-купе и гостиную, помогли с дизайном, посоветовали фурнитуру и помогли подобрать наполнение для шкаф-купе. Все очень удобно, функционально, красиво и по цене вышло намного дешевле, чем в других компаниях! Огромные слова благодарности Сергею и Емилие, которые работают в этой компании. Я за мебелью только к ним и рекомендую всем своим знакомым и родственникам обращаться только сюда)))))))

Анжела, 27 февраля 2016 г.

Отличная компания! Обращалась к Сергею по рекомендации соседей и осталась очень довольна! Заказала гардеробную. Долго выбирала, в какой мебельной компании заказывать и сделала правильный выбор, остановившись на компании "Мебель на заказ по семейному бюджету"! Профессиональный подход, все объяснят, посоветуют, какую лучше фурнитуру использовать. Все образцы материала у замерщика с собой, что очень удобно для наглядного выбора. Гардеробную нам установили раньше срока, что очень порадовало. Получилось красивей, чем мы могли себе представить и качество на 100 балов! Спасибо большое Сергею и фирме!

Кристина, 26 февраля 2016 г.

Достоинства: вид материалов, цвет корпусного материала, декор, механизм (за месяц работы никаких нареканий). Скорость исполнения!
Недостатки: нет.
Почти месяц назад мы с мужем заказывали большой шкаф-купе в спальню. Остались очень довольны. Хочу поблагодарить вас за отличную работу, после беседы с Эмилией и просмотра образцов отпала необходимость обращаться в какие-либо другие мебельные фирмы. Отдельное спасибо Сергею, сделал отличный дизайн, учёл все наши пожелания. Гранд мерси за быструю, качественную и чистую сборку. Особый приятный момент был связан с готовностью заказа раньше срока. Вам благодарность и респект! Удачи и процветания в работе! Руслан и Регина!

Регина , 26 февраля 2016 г.

У нас данная дама Анастасия Константинова заказывала мебель, стерли все ее комментарии, т.к. устроила настоящий цирк. Мы ей все по пунктам разложили и объяснили, что нашей вины нет в том, что они пригласили на замер и старый шкаф не разобрали, но их все устроило. Но только на днях данная дама уже отрицает все это, нашим монтажникам не давала выполнить свою работу и лезла с советами, в итоге, по ее желанию собрали то, что она хотела, и в договоре подписалась, что претензий не имеет. Спустя полгода она заказала кухню и по ее мнению высота вытяжки должна быть 85 см., у нас вышло 89 см от газовой плиты и из-за 4 см. Она решила, что вытяжка не будет вытягивать гарь! По каждому ее вопросу ответили, но из-за ее непонимания и незнания она исписывала стену с претензиями по десятому кругу! В итоге, мы попробовали сгладить конфликт, но она начала заливать группу грязью и еще и просить об этом своих знакомых, тогда мы решили сами расторгнуть с ней договор и когда мы попросили дать номер ее карты, чтобы перевести ей деньги, она долго не давала и хотела, чтобы мы все таки установили ей кухню и не хотела расторгать договор. Но из-за ее хамства мы не хотели с ней продолжать сотрудничество и теперь она везде пишет и обливает нас грязью. Мы занимаемся производством мебели уже больше 15 лет, за все эти годы ни разу не было ни от единого клиента претензий, а только слова благодарности. В большинстве случаев заказав у нас один раз, клиенты становятся постоянными, но эта женщина, извините, выведет и изведет даже мертвого! По поводу вытяжки ей уже в миллионный раз объясняли, что надо еще учитывать высоту самой вытяжки тоже, которые и составляют еще 4 см.

Емилия, 26 февраля 2016 г.

Всем доброго времени суток! Хочу оставить отзыв о конторе по изготовлению мебели http://сб-мебель.рф. Есть и группа в контакте https://vk.com/club39684398. После переписки стерли мои комменты и переписки. Буквально пару минут назад общалась "дизайнером" Сергеем. Осадок пипец! Хамло, повышает голос и т п. Все началось с того, что осенью заказали шкаф-купе в спальню и шкаф корпусный в коридор. Все вроде было хорошо, нормально общался, замерил, заключили договор. Корпусный установили хорошо, только пришлось стенку чуть отбить, т. к. размеры не очень верные были. Шкаф-купе установили, дверцы повесили криво, ссылаясь на кривой потолок, пришлось монтажникам объяснить, как это выправляется. Через день переделали, но с косяком. Но мы, веря в лучшее, обратились и за кухней. Сергей приехал с опозданием на 40 мин и бегом-бегом, торопясь, замерил и уехал. Через пару дней заключили договор. Сейчас ждем поставку и начинается настоящий геморрой. Прислал мне модель кухни с размерами (нам же фартук монтировать - хотя он утверждает, что можно и потом это сделать, хотя всем известно, что фартук необходимо заводить за шкафы на пару см и это невозможно будет сделать после монтажа кухни), выясняется сегодня, что размеры польские и не соответствуют действительности - это блин как?! Расстояние от шкафа до вытяжки 96 см (!!!), при норме 75-80 см. Типа переделать уже ничего нельзя, не его обязанность выяснять, какой мощности у нас вытяжка, да вы готовите на наших кухнях, достали своими вопросами в вац ап, я сам себе начальник и читайте договор, где ваша подпись в 6-ти местах!!! А в планах был еще один шкаф и соседи хотели шкаф и кухню. Это пофигительное отношение к клиентам, неуважение к своему бизнесу. НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЗАКАЗЫВАТЬ ЗДЕСЬ МЕБЕЛЬ!!!!!!!!!

Анастасия, 26 января 2016 г.
Добавить отзыв:

Новости отсутствуют

Скидки отсутствуют