МузТорг, магазин музыкальных инструментов и оборудования

Директор филиала: Балабанов Михаил Юрьевич
Часы работы: Пн-Пт 10.00-20.00; Сб-Вс 10.00-18.00

МузТорг – магазин самых музыкальных инструментов!










  «МузТорг» – динамично развивающаяся сеть музыкальных магазинов, лидер рынка розничной продажи музыкальных инструментов и оборудования для шоу-бизнеса. В крупнейших городах страны есть свой магазин музыкальных инструментов под названием «МузТорг». Наши магазины предлагают лучшее, что создано мировыми производителями музыкальных инструментов и профессионального звукового, светового и студийного оборудования.

Высокое качество
  В наших салонах представлена высококлассная продукция, а это значит, что и качество обслуживания в «МузТорге» на высшем уровне. Наша дружная и энергичная команда профессионалов окажет вам всестороннюю помощь и поддержку.

Творческий подход
  У нас работают действующие музыканты и профессионалы шоу-бизнеса, с которыми вы сможете говорить на одном языке.

Максимальный комфорт
  Важную роль играет не только сама покупка музыкального инструмента, но и сопутствующий процесс, и мы обеспечиваем максимальный комфорт выбора. В вашем распоряжении комнаты для прослушивания, а также демонстрационные залы, где можно протестировать звуковое, световое и студийное оборудование.

Гибкость
  Разнообразие ассортимента плюс гибкая ценовая и кредитная политика, специальные предложения, акции и конкурсы – все это повышает доверие и интерес клиентов к нашей фирме. А если у вас катастрофически не хватает времени посетить наши магазины, то любой товар можно приобрести в нашем интернет-магазине.

Постоянное обновление
  Передовые новинки музыкальных инструментов, звукового, светового и студийного оборудования, которые оперативно оказываются у нас на витринах, дарят вам новизну ощущений и новые творческие возможности.
Добавить отзыв:

Новости отсутствуют

Скидки отсутствуют