Ужасный сервис. Ни в коем случае не сдавайте сюда свою технику! Во первых, обманывают со сроками. сами при этом ни разу не позвонили, не предупреждали. во вторых обманули с ценой,а выросла она по...
Регина, 12 марта 2018 г.
Показать все отзывы

АртМобилком, сеть авторизованных сервисных центров, ЗАО

Директор: Бруй Вячеслав Петрович
Часы работы: Пн-Пт 09.00-19.00; Сб 10.00-18.00

Ужасный сервис. Ни в коем случае не сдавайте сюда свою технику! Во первых, обманывают со сроками. сами при этом ни разу не позвонили, не предупреждали. во вторых обманули с ценой,а выросла она потом в 2 раза! В день обращения цена была одна, потом по телефону сказали другую, а когда пришла забирать, то ее снова повысили. Плохо заклеили экран, в тот же день он полностью отвалился. на следующий день я поехала снова к ним, недовольная администратор еле согласилась взять телефон обратно. Заклеить заклеили, но остались какие то блики. А через 2 дня по бокам экран снова начал отходить. Ехать туда еще раз уже не было желания. Они даже не извинились. такой плохой работы от салона вообще не ожидала. Я думала они профессионалы своего дела. Никогда ни за что туда не обращайтесь!

Регина, 12 марта 2018 г.

В декабре сдала телефон, он на гарантии до марта. Причиной являлись: перегорел пиксель, рамка треснута, гнездо зарядки не работало. Через пару дней телефон вернули. Все проблемы устранили. Но ровно через месяц у меня опять перегорел пиксель и гнездо зарядки работало перерывами, динамики плохо работали. Через день я опять забрала телефон. Но мне все отформатировали. Девушка, которая принимала телефон, меня ни о чем не проинформировала. Все эти причины устранили. Через пару дней заметила, что пиксель опять перегорел и опять на том же самом месте, зарядку не принимает. НУ СКАЖИТЕ МНЕ УЖЕ, ПОЖАЛУЙСТА, НУ НЕУЖЕЛИ НЕЛЬЗЯ СДЕЛАТЬ РАБОТУ НА СОВЕСТЬ, А!!!??? ЗА ЧТО Я ПЛАЧУ ТАКИЕ ДЕНЬГИ??? Я УЖЕ ДВА РАЗА СДАЛА ТЕЛЕФОН НА РЕМОНТ. И ЗАВТРА ИДУ В ТРЕТИЙ РАЗ!!!! СКОЛЬКО ЭТО МОЖЕТ ПРОДОЛЖАТЬСЯ???

ДАРЬЯ, 31 января 2016 г.
Добавить отзыв:

Новости отсутствуют

Скидки отсутствуют