Отличный магазин!! Особенно впечатляет после ремонта! Очень радует расширение ассортимента! Стало так по современному! На днях закупали подарки к Новому году, нашли для всех в одном месте! Как в...
Мария , 17 декабря 2016 г.
Показать все отзывы

Kuchenland Home

Федеральная сеть магазинов посуды и товаров для дома

Часы работы: Пн-Вс 10.00-21.00
2 подразделения
Kuchenland Home
Kuchenland Home

Отличный магазин!! Особенно впечатляет после ремонта! Очень радует расширение ассортимента! Стало так по современному! На днях закупали подарки к Новому году, нашли для всех в одном месте! Как всегда! Обслуживание как было, так и осталось на самом высоком уровне. Уже много лет покупаю в этом магазине и всегда довольна. Девочкам огромное спасибо за грамотную и слаженную работу.

Мария , 17 декабря 2016 г.

Обслуживание в магазине испортилось. Новый директор явно не справляется. Продавцы обманывают про товар или просто не знают. Выбирала сковороду, они не знают, будет пригорать или нет. Жуть.

Сергей, 17 ноября 2015 г.

Являемся постоянными покупателями, всегда приветливый персонал, качество товара хорошее. Но вот недавно изменилось мнение о магазине. Продавцы врут в лицо. Мало того, что врут, еще и прикрикивают вдогонку! Дело в том, что продавец забыла предупредить нас о том, что купленная нами вещь обмену и возврату не подлежит, я изначально уточнила, могу ли я приехать домой и в случае чего на следующий день поменять товар, на что продавец ответила положительно! На следующий день мы заехали в магазин, меня обвинили во всем, что только можно, еще и предлоги искали, чтобы мы не вышли на директора!

Ангелина, 24 февраля 2015 г.

Покупала в этом магазине машинку для удаления волос в носу и ушах, покупала в подарок, поэтому уточнила у продавца - консультанта Эльвиры, могу ли я обменять товар на следующий день, на что Эльвира мне ответила: "Да, конечно! Не проблема!" На следующий день мы подъехали обменять товар, на что эта же продавец-консультант Эльвира сказала: "Это товар личного пользования, я не могу его обменять!" Ужасно! Вот так обращаются с постоянными покупателями!!!

Ангелина, 23 февраля 2015 г.
Добавить отзыв:

Новости отсутствуют

Скидки отсутствуют