Окна установила в 2012 г. В этом (2014) году, в сентябре, обнаружила, что при закрытии балконной двери остаётся щель, вызвала специалиста (предусмотрено гарантией). Специалист составил Акт и ска...
Наталья Владимировна, 16 октября 2014 г.
Показать все отзывы
17 подразделений
Европласт, ООО
Европласт, ООО
Европласт, ООО
Европласт, ООО
Европласт, ООО
Европласт, ООО
Европласт, ООО
Европласт, ООО
Европласт, ООО
Европласт, ООО
Европласт, ООО
Европласт, ООО
Европласт, ООО
   С нами – в будущее!
  Фирма «Европласт» основана в 2002 году.
  Корпоративный слоган ООО «Европласт» – «С нами – в будущее», в полной мере отражает суть деятельности компании на рынке производителей оконных и дверных конструкций.
  «Европласт» – это передовые технологии производства, гарантийного и послегарантийного обслуживания клиентов. Компания работает на опережение во всех аспектах, совершенствует технический потенциал, расширяет ассортиментный перечень, завоевывает новые рынки сбыта.
  Цех по изготовлению изделий из ПВХ-профилей, крупнейший в Приволжском федеральном округе, оснащен современным оборудованием.
  Собственные производственные площади ООО «Европласт» превышают 10000 кв. м, в июле 2008 года запущен в работу второй цех по выпуску изделий из ПВХ-профиля. Ежемесячно компания выпускает 15000 кв. м. окон, мощности «Европласта» рассчитаны на изготовление 25000 кв. м. оконных конструкций в месяц.
  Систематическое обновление технического парка позволяет ускорить процесс изготовления изделий с одновременным повышением их качества. Управление качеством в фирме поставлено на научную основу, что подтверждено авторитетными экспертами. «Европласт» – один из первых сертифицированных производителей пластиковых и алюминиевых окон и дверей в России, обладатель сертификатов соответствия системы управления качеством международному стандарту ISO 9001:2000, ISO 9001:2008.
  ООО «Европласт» – победитель республиканского конкурса «Лучшие товары Башкортостана-2008»  и «Лучшие товары Башкортостана-2009» в номинации «Промышленные товары для населения», обладатель дипломов II степени «За вклад в развитие экономики Республики Башкортостан» от правительства Башкортостана (2005 г.), Почетной грамоты Министерства внешнеэкономических связей и промышленности РБ «За высокие производственные показатели, достигнутые в 2006 г.». Награжден дипломом национальной премии в области бизнеса «Компания года-2008» и дипломом «100 лучших товаров России» в номинации «Светопрозрачные конструкции».
  Развитая сеть офисов продаж. На сегодняшний день компания продолжает стремительно развиваться – открыла 37 офисов продаж в Башкортостане и Татарстане, Оренбургской и Самарской областях, а клиенты ООО «Европласт» давно исчисляются десятками тысяч. Но останавливаться на достигнутом «Европласт» не собирается.
  Наша миссия: мы соединяем интересы потребителей и производителей светопрозрачных конструкций из ПВХ и алюминиевого профиля, мы создаем комфорт европейского уровня в домах и офисах, самореализуемся и динамично развиваемся, укрепляя партнерские отношения.
       

Окна установила в 2012 г. В этом (2014) году, в сентябре, обнаружила, что при закрытии балконной двери остаётся щель, вызвала специалиста (предусмотрено гарантией). Специалист составил Акт и сказал, что для устранения дефекта требуется перемонтаж. С того времени прошло уже недель 5, две недели - на рассмотрении у руководителя, три недели кормят завтраками (звоним каждый день, и каждый день приходится сидеть и ждать их, монтажников). Терпение, мягко говоря, уже на исходе. Наверное, придется обращаться за помощью в Общество защиты прав потребителей или еще куда покруче, чтобы начали исполнять свои договорные обязательства

Наталья Владимировна, 16 октября 2014 г.

Поделюсь своим опытом обращения в компанию Европласт. Заказали 3 окна на общую сумму 60 тыс. рублей. Окна изготовили за неделю. Приехали монтажники, и вот тут началось. Из 3 окон нормально установили только одно. Штапики на окнах забивали не резиновым молотком (киянкой), а железным, после чего на них остались вмятины и пятна также и на ручке открывания. Одно окно при открывании откидывалось и как они там не колдовали так и не смогли сделать. На балконном окне ими на конструкцию был нанесен герметик, который они так и не смогли оттереть. В итоге осталось большое пятно и дефект. Я обратился с жалобами в офис компании, мне пообещали, что конструкцию заменят. Через неделю мне привезли новую конструкцию. Приехали те же самые монтажники, но я отсутствовал, в квартире находились строители. Мне позвонили монтажники, сказали что будут менять окно, я им сказал чтобы собирались и уезжали и ничего не меняли, так как у них отсутствовала расширительная лента которая предназначена для гидроизоляции. Тем не менее они в мое отсутствие взяли и поставили окно и уехали до моего приезда. Опять поехал в офис ругаться, там сказали что на этих монтажников постоянно жалобы поступают. Тогда возникает вопрос: Почему они до сих пор работают?! В итоге в офисе сказали, что мне позвонит руководитель, но пока звонка нет, а ремонт стоит. В итоге одно окно так и не отремонтировано, окно на лоджии смонтировано без укладки саморасширяющейся ленты, ленты предназначенной для гидроизоляции. А вот собственно и фотографии для подтверждения моих слов. Сегодня 17.07.2014 мне позвонили из города Октябрьска, и в итоге я оказался виноват, что отсутствовал при монтаже окна без моего разрешения!!! У меня нет слов!!!

Рашит, 19 июля 2014 г.

Это первая оценка. После того, как я оплатили 1 февраля 2014 года, в полном объеме привезут только 18.02.2014 года, хотя в договоре прописано, что в течение 15 дней, как они меня уверяют, что 15 рабочих дней, а суббота и воскресенье у них выходной. Но отсюда вытекает вопрос, как я могла заплатить 1 февраля, это был выходной день? Я уже не знаю, во сколько, хотя просила после шести. Просьба не была удовлетворена. Мне позвонили, что уже едут. Отпросившись на час с работы, придя домой позвонила, сказали будут минут через 20, прошел час никого нет.

наталья, 18 февраля 2014 г.
Добавить отзыв:

Новости отсутствуют

Скидки отсутствуют