Долго выбирали проект и строительную компанию, хотелось выбрать интересный проект по доступной цене. Обратился в компанию «Уфимский ДСК» для строительства дома из бруса 5х7. Понравились оригиналь...
Лидия Крафт, 18 апреля 2017 г.
Показать все отзывы
1 подразделение
Уфимский ДСК

Долго выбирали проект и строительную компанию, хотелось выбрать интересный проект по доступной цене. Обратился в компанию «Уфимский ДСК» для строительства дома из бруса 5х7. Понравились оригинальные решения в проектах с гостиными комнатами. Айрат все разъяснил по строительству, по смете проекта, договорились, что внутреннюю и внешнюю отделку будем выполнять самостоятельно. Дом поставили быстро и качественно, все в срок, как и обговаривали.
Спасибо компании «Уфимский ДСК»! Мы остались довольны выбором!

Лидия Крафт, 18 апреля 2017 г.

Построил с данной компанией баню 3 на 6 из арболита и дом 10 на 12. Очень приятно работать с такими людьми, как Мустафин А. М. (директор). Все делается в срок, материал хорошего качества и, главное, дружеское отношение к людям. Всегда можно позвонить и заполучить профессиональную консультацию по любому вопросу строительства. Желаю Вам успехов в труде!

Виктор Ефремов, 21 ноября 2015 г.

Строительство дома заказывала два года назад. Дом из арболита, большой, 160 метров кв. Все советовали делать армированный ленточный монолит заглублённый. Так и сделали. Могу сказать только одно. Всё сделали как и положено, фундамент стоит как влитой. Дом тоже поставлен хорошо: двери, окна, стены – до сих пор ничего не повело, ровненько и так как должно быть.
Строились в Благовещенске.

Любовь Александровна, 04 сентября 2015 г.
Добавить отзыв:

Новости отсутствуют

Скидки отсутствуют