Качество ужасное! Всегда смотрите готовые результаты! Прописывайте мелочи. Хамы! Не заказывайте!
Юля, 17 февраля 2017 г.
Показать все отзывы
1 подразделение
Эксклюзив, студия мебели, ООО
Шкафы-купе «Пластилин» –
слепи свой шкаф, как ты хочешь
  Лаборатория мебели «Пластилин» – это высококвалифицированная команда специалистов, от конструкторов-дизайнеров до мастеров-монтажников с многолетним опытом работы в области изготовления и установки шкафов-купе.
  Наша миссия: индивидуальный шкаф-купе по доступной цене в каждую квартиру.
  В своей работе мы используем только инновационные технологии, суперсовременное оборудование и тщательный контроль на каждой стадии производства.
  Вся мебель изготавливается из экологически чистых материалов, которые мы закупаем у ведущих мировых производителей, а оригинальные дизайнерские решения способны украсить любой интерьер.
  Нам нравится наша работа, и мы хотим, чтобы ее результат был полезен для вас.
  • Мы являемся производителями шкафов-купе.
  • Наши цены одни из самых низких в Уфе.
  • Изготовление и установка осуществляются в минимальные сроки.
  • Мы предоставляем длительную гарантию.
  • Выезд замерщика и составление эскиза осуществляются бесплатно.
   

Качество ужасное! Всегда смотрите готовые результаты! Прописывайте мелочи. Хамы! Не заказывайте!

Юля, 17 февраля 2017 г.

По совету знакомого в декабре 2015 года обратился к этим мошенникам!!! Заказал шкаф-купе и кухню, сроки по изготовлению они якобы выдержали, а потом началось... Дизайн без согласования был изменен продавцом-консультантом Гульназ (супруга директора Ильдара). Доставка производилась частями, поэтому этот горе-сборщик Слава хватался то за шкаф-купе, то за кухню. В результате пробита электропроводка, поврежден ламинат, на что директор Ильдар заявил мне, что если у вас дорогое напольное покрытие надо было накрыть чем-то более прочным,а не полиэтиленовой пленкой. Сборка вместо запланированных по договору 2-х дней продолжалась две недели, но так и не доведена до завершения. Детали фасада кухни имеют повреждения, кромка столешницы приклеена не аккуратно, на двери вытяжки отверстия под петли выполнены не на той стороне.Мне это надоело и я не пустил больше сборщика, а они по моему этого и ждали. На телефонные звонки и письменную претензию ответа не поступило. Подал в суд, первую инстанцию выиграл, жду вступления в силу решения суда.

Ilnur, 17 декабря 2016 г.

ВНИМАНИЕ, МОШЕННИКИ!!! Пожалели, что поздно прочитали отзывы по этой шарашкиной конторе.
На этапе привлечения клиентов пели сладко, все сделают быстро и качественно. Смутило, что проект на листочке нарисован! Не придали значения условию договора 50% оплата аванса в момент заключения договора, остальная оплата перед поставкой! (Поняли потом, что если бы оплата была после подписания акта приемки, то им бы пришлось устранять косяки, а они этого делать не хотят, не нравится - идите в суд, вот их позиция). Когда время пришло к подписанию договора, цены начали потихоньку увеличиваться. В итоге, от первого предложения удорожание составило практически 20%. Обещали установить за неделю. Прошло 2,5 недели и нам позвонили, сказали, что необходимых материалов нет!!! Необходимо выбрать другой вариант!!! Причем с удорожанием!!! А если выбрать без удорожания, получается совсем не то, что мы хотели. Уже поняли, что пытаются тянуть деньги из-за своей не компетенции. Никаких хотя бы извинений! Так как принимать заказ им бы нужно уточнить наличие материалов, из которых обязуются собрать мебель. И это еще не все! Началось ожидание поставки… Прошла вторая, третья неделя… пока мы сами не стали звонить! Три вечера подряд нам обещали привезти, в оговоренное время на телефон не отвечали (что-то было с телефоном), три вечера вылетело в тубу с ожиданием. Потом говорили, что снова не получается привезти (опять что-то у них случилось). В итоге, привезли… (4 недели везли (по договору 3 недели) и устанавливали 2 дня) Привезли не все… потом еще довозили. Во время сборки выявлялись новые косяки, неверно распланировали и распилили детали мебели!!! Царапины, плохо обработанная кромка, отклеивается. Элементарные прощеты… Ящики, которые должны быть на роликах, не предусмотрели расстояние под ролики, насверлили кучу лишних дырок. Такое ощущение, что они впервые занялись мебелью. То, что можно было подпилить подпилили, а вот то, что оказалось испорченным и меньшего размера, переделывать отказались, сказав: «Если вам нужно, подавайте в суд, переделывать не будем»! Ильдар смелый только по телефону, после одного визита во время сборки решил больше не заезжать, да и после первых косяков убежал, не давая ответов на вопросы, когда и как это все будет исправлено. По факту мошенничества подано заявление, на основании которого будет возбуждено уголовное дело.

Nikita, 13 декабря 2016 г.

Осторожно, мошенники! Не связывайтесь ни в коем случае с сотрудником ООО "Эксклюзив Уфа" Ильдаром. Буду подавать на него в милицию, в суд, писать администрации ООО "Аркаим-Экспо", Роспотребнадзор и налоговую.
Заказали фартук, поняла, что связалась с конторой "рога и копыта" на стадии согласовании картинки. В договоре указанно, что мы оплатили услуги дизайнеров, но Ильдар присылал нам то, что, похоже, лично рисовал левой ногой. В итоге, я добилась работы знающего человека. Привёз мне этот фартук, спихнул как с лопаты. В итоге, устанавливали этот фартук мои рабочие.
Фартук через 2 недели треснул у розетки, я обратилась с просьбой заменить стекло, на что он обвинил моих электриков (какой сюрприз), сказал, что сделает часть стекла по себестоимости, забрал стекло (весь этот процесс длился более месяца!) и взял у меня деньги.
Через месяц, после игнорирования звонков, либо хамского разговора и откладывания сроков, он мне заявил, чтобы я подавала документы в суд, он скажет, что ничего у меня не брал! Вот такой вот забавный работник.

Ольга, 22 июня 2016 г.

Отвратительно!!!! Задержали доставку на 15 рабочих дней. Мебель поднимал в квартиру только один человек. Во время доставки мебель не была упакована. Несколько шкафов оказались поцарапаны. Сборка вместо 2 дней по договору заняла 10!!!!!!! Два шкафа сделаны не в соответствии с проектом, из-за чего первоначальный дизайн нарушен! На наши жалобы никто из фирмы так и не приехал и не разрулил ситуацию - все стрелки переводились на сборщика. Сейчас пишу претензию в суд... В офисе администратор перестала принимать звонки с нашего телефона. В офисе Вас заранее не предупреждают, какую сумму надо заплатить сборщику и в договоре это не прописано, так что к концу сборки вас ожидает сюрприз!

дима, 07 мая 2015 г.

НИ КОМУ НЕ СОВЕТУЮ ЗАКАЗЫВАТЬ МЕБЕЛЬ ПО АДРЕСУ ДАГЕСТАНСКАЯ, 2 СТУДИЯ МЕБЕЛИ ЭКСКЛЮЗИВ. Мы заказывали кухню. Срок сдачи был в декабре 2014 года. Сейчас март 2015 года кухня не готова. Работают ужасно. Постоянно кормят завтраками. Сотрудники часто не берут трубки, и не отвечают на звонки. В общем с ними не связаться. Нервы наши на исходе. Сначала они привезли ящики, и не привезли кухонный фартук. (говорили что забыли). Затем кто делает фартук был на больничном. Потом у нас спрашивают : "Какой рисунок у Вас на фартуке?". Причем это все при каждодневных НАШИХ звонках. Кухонные шкафы стоят дома в разобранном виде. Наконец-то нам привезли фартук. Счастье было не долгим. Пока его к нам везли, его РАЗБИЛИ. Муж решил его все таки проверить. Рисунок наклеили с другой стороны (вырезы под розетки не совпадают). Столешницу переделывали 3 раза и опять НЕ НОРМАЛЬНО.(первый раз убирали дефект - из-за этого пошла трещина - естественно мы отказались. Долго выясняли за чей счет они будут делать другую столешницу. Сделали не параллельно нижнему шкафу. Естественно мы опять отказались. Привозили стекла в шкафы (которые НЕ ПОДХОДЯТ по размеру). И таких косяков до и больше. Как мы жалеем что связались с "ЭКСКЛЮЗИВ". Хочется столько про них рассказать плохого.Пусть научатся разговаривать с клиентами. И говорить по делу,соблюдая субординацию. В офис ходили претензию писали - результата нет. Кухню взяли за 69 000. Взяли в кредит. Кредит платим , а кухни так и нет. В общем связались мы с ШАРАШКИНОЙ конторой .

Оксана, 13 марта 2015 г.
Добавить отзыв:

Новости отсутствуют

Скидки отсутствуют