1 подразделение

    ООО «Профиль» основано в 1998 году в г. Уфе.
  Компания «Профиль» одной из первых организовала собственное производство светопрозрачных конструкций из ПВХ в республике Башкортостан. За годы работы компания прошла огромный путь от небольшой организации до крупного производителя пластиковых окон и дверей. Пластиковые окна, которые производит наша компания, изготавливаются из ПВХ-профиля Novotex и немецкой фурнитуры Siegenia. Вся продукция сертифицирована и имеет гарантию 3 года.
  Мы являемся официальным дилером завода «Народный пластик» и имеем эксклюзивные права на продажу системы ПВХ-профилей под торговой маркой Novotex. Также в ассортименте можно найти фурнитуру Siegenia, Winkhaus, Fornax, подоконники «Народный пластик», ручки (оконные и дверные), петли (на оконные и дверные створки), отливы, сэндвич-панели и многое другое, что необходимо для производства и монтажа пластиковых окон и дверей.
  Если вы только собираетесь организовать собственное оконное производство, мы готовы предложить вам оборудование как отечественного производителя – компании «Старт», так и импортного, снабдив ваше производство всеми необходимыми комплектующими.
  При заказе окон клиенты всегда получают высококлассную консультацию наших менеджеров, бесплатный замер и доставку уже изготовленных конструкций. Срок исполнения вашего заказа составит не более 5 дней. При заказе окон предоставляются скидки, которые достигают 35%.
  Компания «Профиль» предлагает купить окна в рассрочку, без каких-либо процентов и банков-посредников. Рассрочка предоставляется за счет собственных средств нашей компании, без участия банков-посредников.

                  

Добавить отзыв:

Новости отсутствуют

Скидки отсутствуют