Нужны были манжеты для гидравлики, оставил заявку на сайте и ждал звонка. Перезвонили в течение часа, сказали, что можно подъехать на склад и забрать. Приехал на следующий день в магазин, но част...
Игорь, 30 июня 2015 г.
Показать все отзывы

Ремтехкомплект, промышленная группа, АО

Директор: Захаров Сергей Геннадьевич
Часы работы: Пн-Чт 08.00-18.00; Пт 08.00-17.00
        

  Предприятие ЗАО «Ремтехкомплект» существует на рынке РТИ с 2001 года. В настоящее время это довольно крупная, развивающаяся компания, являющаяся дилером компании «Gates» (известного производителя приводных ремней промышленного назначения). С 2005 года предприятие является официальным представителем «Уральского завода эластомерных уплотнений» (производителя резиновых смесей, формовых и неформовых РТИ), а также официальным дилером ЗАО «Ярославль-Резинотехника», ООО «ГСК Красный треугольник», ООО «Барнаульский завод РТИ», Белоцерковского завода РТИ. В 2007 году ЗАО «Ремтехкомплект» удостоено звания «Лидер в бизнесе» по номинации «Лучшее предприятие оптовой торговли». В ассортимент нашей продукции входят ремни (ремни клиновые приводные, ремни поликлиновые, зубчатые ремни, плоские ремни и др.), воздуховоды, ремкомплекты, техпластины, рукава гибкие, рукава высокого давления, трубки армированные ПВХ, трубки ПВХ, сальники, манжеты резиновые, манжеты гост 14896, смеси резиновые, клеи резиновые, кольца резиновые круглого сечения, кольца резиновые, ленты конвейерные, ленты транспортерные и многое другое. Наше предприятие сотрудничает с крупными заводами РТИ, которые выпускают качественные резинотехнические изделия:
  1. Формовые РТИ
Сальники – манжеты резиновые, манжеты гост 14896 (применяются для уплотнения зазоров между цилиндром и поршнем в гидравлических устройствах), кольца резиновые, кольца резиновые круглого сечения (служат для создания герметичного соединения в местах стыков вращающихся либо неподвижных частей агрегатов конвейерного и другого оборудования), воздуховоды (применяют для откачки и транспортировки различных отходов), ремкомплекты (используют для спецтехники).

  2. Неформовые РТИ
Ленты конвейерные, ленты транспортерные (используются для транспортировки различных материалов), рукава гибкие (рукава высокого давления, трубки ПВХ, трубки армированные ПВХ (предназначены для транспортировки различных сред), клиновые приводные ремни (используются для скоростных клиноременных передач с небольшими диаметрами шкивов), плоские ремни (применяют в металлорежущих станках и машинах, которые работают не в агрессивной среде), зубчатые ремни (применяют в приводах на станках, различном промышленном оборудовании, приборах, в промышленных и бытовых машинах), ремни поликлиновые (предназначены для приводов металлорежущих станков, машин и другого оборудования, работающего на высоких скоростях).

  Также заводы РТИ выпускают смеси резиновые, техпластины, клеи резиновые.
  Отличное качество, умеренные цены, огромнейший ассортимент – далеко не все преимущества сотрудничества с нами. Мы можем предложить систему гибких скидок, индивидуальных платежей. Продажа может быть произведена как оптом, так и в розницу. Вся продукция сертифицирована. Менеджеры ЗАО «Ремтехкомплект» всегда готовы ответить на все ваши вопросы, дать дополнительную информацию о продукции, принять заказ по телефону.

  

Нужны были манжеты для гидравлики, оставил заявку на сайте и ждал звонка. Перезвонили в течение часа, сказали, что можно подъехать на склад и забрать. Приехал на следующий день в магазин, но часть была уже продана. Тогда мне предложили сделать те же самые манжеты из полиуретана. Выходило дороже, но нужно было срочно, по этому согласился. Прождал целых 1,5 часа, но получил таки нужные манжеты. Советую компании подумать над возможностью бронирования товара, дабы избежать таких недоразумений. Удачи!

Игорь, 30 июня 2015 г.
Добавить отзыв:

Новости отсутствуют

Скидки отсутствуют