ООО «Автофорум» – официальный дилер компании Renault в Уфе.
  18 июля 2002 г. состоялось торжественное открытие автоцентра «Автофорум», что ознаменовало появление официального дилера Renault на автомобильном рынке Башкортостана.
  «Автофорум» предоставляет полный перечень услуг, соответствующих международным стандартам качества: гарантийное и техническое обслуживание, магазин оригинальных запасных частей, аксессуаров и расходных материалов.
  Сервисный центр «Автофорум» работает в едином комплексе с автосалоном и оснащен новейшим технологическим оборудованием, позволяющим обеспечить оперативное и качественное выполнение любых работ по ремонту и обслуживанию автомобилей.
  Компания Renault – одна из первых автомобильных компаний на российском рынке, которая установила единые цены на свою продукцию на всей территории России.
  «Автофорум», как официальный дилер Renault, представляет фиксированные цены на техническое обслуживание. С сервисной программой Renault неприятные сюрпризы исключены. Единая цена включает в себя одинаковую стоимость работы, оригинальные запасные части и расходные материалы у всех официальных дилеров Renault. Автомобиль обслуживают компетентные и опытные мастера из официального центра Renault, которые регулярно проходят переподготовку и повышение квалификации в учебном центре «Автофрамоса» в Москве и Санкт-Петербурге, представительстве Renault в России.
  Все специалисты автосервиса Renault имеют высшее образование и при ремонте автомобилей руководствуются специализированной дилерской литературой и используют оригинальный инструмент. Работы выполняются в соответствии с требованиями концерна Renault. В «Автофоруме», по рекомендации Renault, введена должность COTECH (технический координатор). Специалист, работающий на этой должности, проводит сложную диагностику, обучает сотрудников основам использования диагностического оборудования для устранения серьезных повреждений. Нет такого вопроса, на который COTECH не может дать ответ. Опыт и квалификация COTECH являются гарантией безопасности.
  Также в компании Renault существует уникальная программа работы с клиентами QSA. Она состоит в том, что наш специалист буквально «ведет» своего клиента. Через пару дней после ТО менеджер звонит клиенту и интересуется тем, как ведет себя автомобиль после посещения автосервиса. Если клиент недоволен, машина еще раз обслуживается в сервисе. Но опыт показывает, что повторное обращение исключено.
  Еще одна особенность программы QSA – при посещении автосервиса каждому клиенту выдается сертификат контроля, в котором указывается, как скоро автомобиль должен будет пройти следующее ТО и на что следует обратить внимание. В сертификате контроля указана ориентировочная стоимость следующих работ.
  Важная особенность автоцентра «Автофорум» – комплексный механический ремонт автомобилей различных марок.
  При покупке автомобиля Renault в «Автофоруме» представляется гарантия на автомобиль в течение 2 лет без ограничения пробега, а также гарантия на кузов автомобиля сроком на 6 лет.

Добавить отзыв:

Новости отсутствуют

Скидки отсутствуют