Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам компании Рейл Континент!!! Груз отправляли из Москвы в Хабаровск. Нам очень было важно успеть получить груз в срок, потому что могли потерять свои...
Мария, 31 мая 2017 г.
Показать все отзывы

Рейл Континент, транспортная компания, OOO

Директор: Шишкова Наталья Юрьевна
Часы работы: Пн-Пт 09.00-18.00
1 подразделение
 

 

Мы уважаем Вас и Ваш груз

О компании :
Наша компания является одним из лидеров среди компаний,  занимающихся сборными грузоперевозками по России. Мы легко доставим любой груз из любой точки России, быстро, качественно и по доступным ценам.

Наши достижения:
Мы одни из первых ввели видеонаблюдение за вашими грузами, что обеспечивает их сохранность,  возможность отследить все этапы работы. Мы заключили договоры со многими крупными компаниями в г. Уфа и гордимся этим.  У нас есть программа "On-in".  Мы любим своих клиентов.

Наши клиенты, партнеры:
в  г. Уфа – ОАО «Башспирт», ООО «Башкирское мороженое», ООО «Серебряный снег», ООО «Уралкровстрой», ООО «Сталь- Пром», сеть магазинов Collin`s и многие другие.

Дополнительный сервис:  маркировка, упаковка, отслеживание, погрузо-разгрузочные работы, ответ-хранение, видеонаблюдение.

Акции:
Тест-Драйв: скидка 10% на первую перевозку для нового клиента.

Скидки:
для каждого клиента рассматриваются индивидуально

Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам компании Рейл Континент!!! Груз отправляли из Москвы в Хабаровск. Нам очень было важно успеть получить груз в срок, потому что могли потерять своих клиентов, а они у нас на вес золота… Но сегодня груз доставили точно в срок! Менеджеры очень помогли в нашей сложной ситуации, хотя мы очень переживали, что не успеют доставить!) Спасибо, что справились с такими нервными клиентами как мы))) Будем обращаться к вашим услугам еще) Удачи!!!

Мария, 31 мая 2017 г.
Добавить отзыв:

Новости отсутствуют

Скидки отсутствуют