Работаю с Нового Года, всем доволен, все нравится, коллектив так вообще отличный)) Да и начальство тоже вроде ничего
Данила, 14 апреля 2018 г.
Показать все отзывы
Приемная
Отдел маркетинга
1 подразделение

Работаю с Нового Года, всем доволен, все нравится, коллектив так вообще отличный)) Да и начальство тоже вроде ничего

Данила, 14 апреля 2018 г.

Работаю вахтовым методом в Снэма-сервисе, предоставляют весьма комфортное жилье, кормят, до объекта довозят на транспорте фирмы, трат особо никаких не совершаю тут, поэтому по приезду домой всю зарплату привожу

Геннадий, 08 апреля 2018 г.

Пока не знаю, надолго ли я здесь задержусь, работа для меня непривычная, тяжеловато. Но деньги получил после первой вахты приличные.

Шакурин Е., 28 марта 2018 г.

Конечно есть и плюсы и минусы. Хороший инструмент, хорошая з/п и график работы лично для меня очень удобный (месяц работаю, месяц занимаюсь отделкой нового дома). Соцпакет, отпуска и больничные всё по закону. Конечно в любой организации всегда что-то найдётся, не бывает для всех всё замечательно, не мало от руководителя зависит.

Сергей, 09 февраля 2018 г.

Устроился полгода назад в Снэма сервис электромонтажником-наладчиком. Бесплатный проезд до объекта, бесплатные обеды, предоставляется спец. одежда. Все условия труда созданы, полный соцпакет. Без переработок, работа вахтой. Все устраивает.

Ринур Нугманов, 09 февраля 2018 г.

Кто бы мог подумать, что еще остались такие компании, которые действительно заботятся о своих работниках. Я шел в "Снэма-сервис" заработать деньги, а здесь можно и карьерный рост сделать, причем вполне реально, старайся, работай и все впереди.

Семен, 02 февраля 2018 г.

Уже более 8 лет работаю в СНЭМА-сервис, занимаюсь составлением смет. Белая зарплата, выплачивается всегда в срок. Хорошие условия труда. Еще нравится, что руководство заинтересовано в том, чтобы развивать свои кадры, отправляет сотрудников на повышение квалификации, есть возможность получить и вторую профессию.

Ринат А., 26 января 2018 г.

Ребёнка отправлял в санаторно-оздоровительный лагерь, отпуск по графику, не в каждом месте есть такое, за свой двадцатилетний рабочий стаж мне есть с чем сравнить. В "СНЭМА-СЕРВИС" есть уверенность в завтрашнем дне, работа есть, зарплата выплачивается вовремя.

Азамат Муратов, 21 декабря 2017 г.

Для меня огромный плюс в том, что предоставляют возможность обучаться, это очень сильно расширяет карьерные горизонты.

Иван, 13 декабря 2017 г.

Пришёл в компанию "Снэма-сервис" с самого её зарождения. Это единственное место работы в моей трудовой книжке и я этим горжусь. За 15 лет вырос от монтажника до ведущего инженера по наладке и испытаниям. Могу рекомендовать эту компанию как стабильную и развивающуюся, привёл сюда уже не одного человека.

Эльдар Георгеевич, 07 декабря 2017 г.
Добавить отзыв:

Новости отсутствуют

Скидки отсутствуют