По поводу "кидалова" скажу одно, ни одного судебного иска против этой компании нет. Также нет долгов у "Содействия" перед судебными приставами, что в наше время большая редкость! Согласитесь, есл...
Резеда, 04 октября 2017 г.
Показать все отзывы

Содействие, юридическая компания, ООО

Директор: Кислухина Юлия Александровна
Часы работы: Пн-Пт 10.00-20.00; Обед 14.00-15.00; Сб 11.00-14.00
1 подразделение

Гарантия успеха!

  Юридическая компания «Содействие» работает на рынке услуг с 2005 года. Специалистами нашей компании успешно проведены сотни дел в сфере гражданского, административного и других отраслей права.
  Компания разделена на отделы по отраслям права и характеру юридических дел, что позволяет сотрудникам быстро и профессионально исполнять служебные обязанности.
  Услуги компании:
  • приватизация: земельные участки, недвижимость
  • автоюрист: транспортные споры, страховые споры, взыскание УТС
  • арбитраж: арбитражные дела, судебные споры
  • гражданские дела: жилищные споры, семейные споры
  • уголовные дела: обеспечение иска, взыскание долгов
  • судебные споры: экспертиза, обжалование
  Работаем с физическими и юридическими лицами.
  Наши клиенты, партнеры: агентство недвижимости «Эксперт» (офис на ул. Театральной, 5/1).
  Дисконтные карты: дисконт 10% при повторном обращении, рассрочка платежа.

По поводу "кидалова" скажу одно, ни одного судебного иска против этой компании нет. Также нет долгов у "Содействия" перед судебными приставами, что в наше время большая редкость! Согласитесь, если бы они были мошенниками, то у них судебных решений против них и соответственно исполнительных производств у судебных приставов. А по поводу того, что они какое то дело растянули на "год" скажу, что некоторые обыватели думают, что юридические дела решаются очень быстро в течении месяца - двух, но согласитесь "быстро" можно только пирожки испечь! Я как то оформляла свой земельный участок сама и у меня растянулось на два года (хорошо, что у меня график работы свободный), выезды на участок, хождения по инстанциям, да лучше заплатить и не мучиться!

Резеда, 04 октября 2017 г.

Спасибо сотрудникам компании! Осенью 2016 года мой автомобиль попал в яму на дороге, получил серьезные повреждения. Я прошла все инстанции для определения виновника, но везде получила отписки, на себя вину так никто не взял. Я решила обратиться к юристам, обратилась в компанию Содействие и не ошиблась. В судебном порядке виновник был установлен и ущерб был возмещен. Спасибо!

Алина, 17 апреля 2017 г.

Есть, конечно, плохие отзывы, но сейчас в инете много спамеров и верить можно не всем. Мои знакомые уже обращались в эту компанию не первый раз, так же и мой брат обращался по узаконению проблемного дома. Но узаконить дом было невозможно и они полностью вернули деньги. Не сразу, постепенно, но извинились и вернули. Поэтому я обратился именно туда и не пожалел. Все выполнили, я доволен.

Алексей, 13 апреля 2017 г.

Кидают на деньги. Взяли деньги за оформления загородного дома и участка, ничего не сделали. Деньги не вернули, обосновывая это тем, что работали. Не обращайтесь к этим обманщикам.

Евгений, 25 марта 2017 г.

Обратились в компанию "Содействие" по поводу оформления дома. Все растянули на год, забрали деньги, ничего не сделали. Это кидалово, не обращайтесь, ничем не помогут и деньги не вернут.

Ирина , 08 марта 2017 г.

В марте 2015 года я обратился в данную компанию по вопросу оформления права собственности на гаражный бокс. Меня выслушали, ознакомились с имеющимися документами, после чего я выдал доверенность. Через пять месяцев мне позвонили и пригласили за готовыми документами. Я ни разу никуда не ходил, все сделали за меня.

Роберт, 16 ноября 2015 г.

Обратился в данную компанию в марте 2015 года со сложным жизненным вопросом. Встретили вежливо, все доходчиво объяснили. Шансов выиграть дело в суде было мало, о чем мне честно проинформировали, но я согласился. Суд в итоги выиграли, нашли лазейку в законе, за что большое спасибо сотрудникам.

Ренат, 18 июля 2015 г.

Лидия, я обратилась в юридическую фирму ООО "Содействие" с вопросом по оформлению дачного участка. Ничего не сделали, мало того, длилось около трех лет и денег много отдала, я на пенсии и для меня это было очень дорого. Разговаривать юристы, которые вели мое дело, не умеют, хамят и ругаются. А директор говорит, что денег не вернем, мы работали. Да уж, работали, ничего не узаконили. А при заключении договора обещали вернуть.
Запомните, обманут и обдерут до нитки.

Лидия, 14 апреля 2015 г.
Добавить отзыв:

Новости отсутствуют

Скидки отсутствуют